Афиша. Покупка билета




Суббота
16
Декабря
11.00
Большая сцена

Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями

Возрастная категория: с 7 лет (6+)
Автор сказки: Лагерлёф Сельма
Автор пьесы: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр: Кузин Артем Евгеньевич
Художник-постановщик: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Хореограф: Кривега Алексей Владимирович
Продолжительность: 2 часа 25 минут

Суббота
16
Декабря
18.00
Большая сцена

Принц и нищий

Возрастная категория: с 12 лет (12+)
Автор: Твен Марк
Режиссёр: Оленина Елена Александровна
Художник-постановщик: Алимова Марина Валентиновна
Художник по свету: Стороженко Виктор Маркович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 2 часа 30 минут

Воскресенье
17
Декабря
11.00
Большая сцена

Последний папа

Возрастная категория: с 8 лет (6+)
Драматург: Михал Вальчак
Режиссёр: Шумилкина Наталья Валерьевна
Художник-постановщик: Утробина Мария Петровна
Композитор: Волков Иван Николаевич
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Хореограф: Кривега Алексей Владимирович
Продолжительность: 2 часа 20 минут

Пятница
22
Декабря
18.00
Большая сцена

Двенадцать стульев

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Авторы: Илья Ильф и Евгений Петров
Постановка и композиция: Логачев Алексей Александрович
Художник-постановщик: Утробина Мария Петровна
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич

Суббота
23
Декабря
10.00
Малая сцена

Новогоднее путешествие Петьки и Кольки в Бразилию

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Автор: Хармс Даниил Иванович
Драматург: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр-постановщик: Кузин Артем Евгеньевич
Художник-постановщик: Злобина Софья Андреевна

Суббота
23
Декабря
13.00
Малая сцена

Новогоднее путешествие Петьки и Кольки в Бразилию

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Автор: Хармс Даниил Иванович
Драматург: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр-постановщик: Кузин Артем Евгеньевич
Художник-постановщик: Злобина Софья Андреевна

Суббота
23
Декабря
15.00
Малая сцена

Новогоднее путешествие Петьки и Кольки в Бразилию

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Автор: Хармс Даниил Иванович
Драматург: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр-постановщик: Кузин Артем Евгеньевич
Художник-постановщик: Злобина Софья Андреевна

Воскресенье
24
Декабря
10.00
Малая сцена

Новогоднее путешествие Петьки и Кольки в Бразилию

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Автор: Хармс Даниил Иванович
Драматург: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр-постановщик: Кузин Артем Евгеньевич
Художник-постановщик: Злобина Софья Андреевна

Воскресенье
24
Декабря
13.00
Малая сцена

Новогоднее путешествие Петьки и Кольки в Бразилию

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Автор: Хармс Даниил Иванович
Драматург: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр-постановщик: Кузин Артем Евгеньевич
Художник-постановщик: Злобина Софья Андреевна

Воскресенье
24
Декабря
15.00
Малая сцена

Новогоднее путешествие Петьки и Кольки в Бразилию

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Автор: Хармс Даниил Иванович
Драматург: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр-постановщик: Кузин Артем Евгеньевич
Художник-постановщик: Злобина Софья Андреевна

Понедельник
25
Декабря
10.00
Малая сцена

Новогоднее путешествие Петьки и Кольки в Бразилию

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Автор: Хармс Даниил Иванович
Драматург: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр-постановщик: Кузин Артем Евгеньевич
Художник-постановщик: Злобина Софья Андреевна

Понедельник
25
Декабря
13.00
Малая сцена

Новогоднее путешествие Петьки и Кольки в Бразилию

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Автор: Хармс Даниил Иванович
Драматург: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр-постановщик: Кузин Артем Евгеньевич
Художник-постановщик: Злобина Софья Андреевна

Вторник
26
Декабря
10.00
Малая сцена

Новогоднее путешествие Петьки и Кольки в Бразилию

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Автор: Хармс Даниил Иванович
Драматург: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр-постановщик: Кузин Артем Евгеньевич
Художник-постановщик: Злобина Софья Андреевна

Вторник
26
Декабря
10.30
Большая сцена

Снежная королева

Возрастная категория: с 10 лет (6+)
Автор: Ганс Христиан Андерсен
Режиссёр-постановщик: Ошеров Юрий Петрович
Художник-постановщик: Гаврюшов Михаил Александрович
Композитор: Ткачев Сергей Владимирович
Хореограф: Кривега Алексей Владимирович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 2 часа 15 минут

Вторник
26
Декабря
13.00
Малая сцена

Новогоднее путешествие Петьки и Кольки в Бразилию

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Автор: Хармс Даниил Иванович
Драматург: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр-постановщик: Кузин Артем Евгеньевич
Художник-постановщик: Злобина Софья Андреевна

Вторник
26
Декабря
15.00
Большая сцена

Снежная королева

Возрастная категория: с 10 лет (6+)
Автор: Ганс Христиан Андерсен
Режиссёр-постановщик: Ошеров Юрий Петрович
Художник-постановщик: Гаврюшов Михаил Александрович
Композитор: Ткачев Сергей Владимирович
Хореограф: Кривега Алексей Владимирович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 2 часа 15 минут

Среда
27
Декабря
10.00
Малая сцена

Новогоднее путешествие Петьки и Кольки в Бразилию

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Автор: Хармс Даниил Иванович
Драматург: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр-постановщик: Кузин Артем Евгеньевич
Художник-постановщик: Злобина Софья Андреевна

Среда
27
Декабря
10.30
Большая сцена

Снежная королева

Возрастная категория: с 10 лет (6+)
Автор: Ганс Христиан Андерсен
Режиссёр-постановщик: Ошеров Юрий Петрович
Художник-постановщик: Гаврюшов Михаил Александрович
Композитор: Ткачев Сергей Владимирович
Хореограф: Кривега Алексей Владимирович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 2 часа 15 минут

Среда
27
Декабря
13.00
Малая сцена

Новогоднее путешествие Петьки и Кольки в Бразилию

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Автор: Хармс Даниил Иванович
Драматург: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр-постановщик: Кузин Артем Евгеньевич
Художник-постановщик: Злобина Софья Андреевна

Среда
27
Декабря
15.00
Большая сцена

Снежная королева

Возрастная категория: с 10 лет (6+)
Автор: Ганс Христиан Андерсен
Режиссёр-постановщик: Ошеров Юрий Петрович
Художник-постановщик: Гаврюшов Михаил Александрович
Композитор: Ткачев Сергей Владимирович
Хореограф: Кривега Алексей Владимирович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 2 часа 15 минут

Четверг
28
Декабря
10.00
Малая сцена

Новогоднее путешествие Петьки и Кольки в Бразилию

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Автор: Хармс Даниил Иванович
Драматург: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр-постановщик: Кузин Артем Евгеньевич
Художник-постановщик: Злобина Софья Андреевна

Четверг
28
Декабря
10.30
Большая сцена

Снежная королева

Возрастная категория: с 10 лет (6+)
Автор: Ганс Христиан Андерсен
Режиссёр-постановщик: Ошеров Юрий Петрович
Художник-постановщик: Гаврюшов Михаил Александрович
Композитор: Ткачев Сергей Владимирович
Хореограф: Кривега Алексей Владимирович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 2 часа 15 минут

Четверг
28
Декабря
13.00
Малая сцена

Новогоднее путешествие Петьки и Кольки в Бразилию

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Автор: Хармс Даниил Иванович
Драматург: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр-постановщик: Кузин Артем Евгеньевич
Художник-постановщик: Злобина Софья Андреевна

Четверг
28
Декабря
15.00
Большая сцена

Снежная королева

Возрастная категория: с 10 лет (6+)
Автор: Ганс Христиан Андерсен
Режиссёр-постановщик: Ошеров Юрий Петрович
Художник-постановщик: Гаврюшов Михаил Александрович
Композитор: Ткачев Сергей Владимирович
Хореограф: Кривега Алексей Владимирович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 2 часа 15 минут

Пятница
29
Декабря
18.00
Малая сцена

Ах, как бы нам пришить старушку?.. (Дорогая Памела)

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Патрик Джон
Режиссер: Ошеров Юрий Петрович
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Продолжительность: 3 часа

Суббота
30
Декабря
11.00
Малая сцена

Новогоднее путешествие Петьки и Кольки в Бразилию

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Автор: Хармс Даниил Иванович
Драматург: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр-постановщик: Кузин Артем Евгеньевич
Художник-постановщик: Злобина Софья Андреевна

Суббота
30
Декабря
18.00
Большая сцена

Майская ночь (новогодняя программа)

Возрастная категория: с 14 лет (12+)
Автор: Гоголь Николай Васильевич
Инсценировка: Феодори Роман Николаевич
Режиссёр: Феодори Роман Николаевич
Сценография и костюмы : Ахмедов Даниил Хамурович
Композитор: Терехина Евгения Владимировна
Хореограф: Бузовкина Дарья Александровна
Хореограф: Шурганова Наталья Евгеньевна
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Продолжительность: 2 часа

Воскресенье
31
Декабря
18.00
Большая сцена

Майская ночь (новогодняя программа)

Возрастная категория: с 14 лет (12+)
Автор: Гоголь Николай Васильевич
Инсценировка: Феодори Роман Николаевич
Режиссёр: Феодори Роман Николаевич
Сценография и костюмы : Ахмедов Даниил Хамурович
Композитор: Терехина Евгения Владимировна
Хореограф: Бузовкина Дарья Александровна
Хореограф: Шурганова Наталья Евгеньевна
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Продолжительность: 2 часа

Вторник
2
Января
11.00
Малая сцена

Новогоднее путешествие Петьки и Кольки в Бразилию

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Автор: Хармс Даниил Иванович
Драматург: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр-постановщик: Кузин Артем Евгеньевич
Художник-постановщик: Злобина Софья Андреевна

Вторник
2
Января
13.00
Малая сцена

Новогоднее путешествие Петьки и Кольки в Бразилию

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Автор: Хармс Даниил Иванович
Драматург: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр-постановщик: Кузин Артем Евгеньевич
Художник-постановщик: Злобина Софья Андреевна

Вторник
2
Января
18.00
Большая сцена

Майская ночь (феерия по произведениям Н.В. Гоголя)

Возрастная категория: с 14 лет (12+)
Автор: Гоголь Николай Васильевич
Инсценировка: Феодори Роман Николаевич
Режиссёр: Феодори Роман Николаевич
Сценография и костюмы : Ахмедов Даниил Хамурович
Композитор: Терехина Евгения Владимировна
Хореограф: Бузовкина Дарья Александровна
Хореограф: Шурганова Наталья Евгеньевна
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Продолжительность: 1 час 30 минут

Среда
3
Января
11.00
Большая сцена

Последний папа

Возрастная категория: с 8 лет (6+)
Драматург: Михал Вальчак
Режиссёр: Шумилкина Наталья Валерьевна
Художник-постановщик: Утробина Мария Петровна
Композитор: Волков Иван Николаевич
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Хореограф: Кривега Алексей Владимирович
Продолжительность: 2 часа 20 минут
Купить билет
Свободных мест 30
Среда
3
Января
18.00
Большая сцена

Старосветская любовь

Возрастная категория: с 14 лет (12+)
Автор: Гоголь Николай Васильевич
Режиссер: Петров Александр Васильевич
Художник: Фирер Владимир Ильич
Композитор: Ткачев Сергей Владимирович
Продолжительность: 2 часа 25 минут

Четверг
4
Января
11.00
Малая сцена

Новогоднее путешествие Петьки и Кольки в Бразилию

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Автор: Хармс Даниил Иванович
Драматург: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр-постановщик: Кузин Артем Евгеньевич
Художник-постановщик: Злобина Софья Андреевна

Четверг
4
Января
11.00
Большая сцена

Снежная королева

Возрастная категория: с 10 лет (6+)
Автор: Ганс Христиан Андерсен
Режиссёр-постановщик: Ошеров Юрий Петрович
Художник-постановщик: Гаврюшов Михаил Александрович
Композитор: Ткачев Сергей Владимирович
Хореограф: Кривега Алексей Владимирович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 2 часа 15 минут

Четверг
4
Января
13.00
Малая сцена

Новогоднее путешествие Петьки и Кольки в Бразилию

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Автор: Хармс Даниил Иванович
Драматург: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр-постановщик: Кузин Артем Евгеньевич
Художник-постановщик: Злобина Софья Андреевна

Четверг
4
Января
16.00
Большая сцена

Снежная королева

Возрастная категория: с 10 лет (6+)
Автор: Ганс Христиан Андерсен
Режиссёр-постановщик: Ошеров Юрий Петрович
Художник-постановщик: Гаврюшов Михаил Александрович
Композитор: Ткачев Сергей Владимирович
Хореограф: Кривега Алексей Владимирович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 2 часа 15 минут

Пятница
5
Января
11.00
Большая сцена

Снежная королева

Возрастная категория: с 10 лет (6+)
Автор: Ганс Христиан Андерсен
Режиссёр-постановщик: Ошеров Юрий Петрович
Художник-постановщик: Гаврюшов Михаил Александрович
Композитор: Ткачев Сергей Владимирович
Хореограф: Кривега Алексей Владимирович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 2 часа 15 минут

Пятница
5
Января
11.00
Малая сцена

Новогоднее путешествие Петьки и Кольки в Бразилию

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Автор: Хармс Даниил Иванович
Драматург: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр-постановщик: Кузин Артем Евгеньевич
Художник-постановщик: Злобина Софья Андреевна

Пятница
5
Января
13.00
Малая сцена

Новогоднее путешествие Петьки и Кольки в Бразилию

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Автор: Хармс Даниил Иванович
Драматург: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр-постановщик: Кузин Артем Евгеньевич
Художник-постановщик: Злобина Софья Андреевна

Пятница
5
Января
16.00
Большая сцена

Снежная королева

Возрастная категория: с 10 лет (6+)
Автор: Ганс Христиан Андерсен
Режиссёр-постановщик: Ошеров Юрий Петрович
Художник-постановщик: Гаврюшов Михаил Александрович
Композитор: Ткачев Сергей Владимирович
Хореограф: Кривега Алексей Владимирович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 2 часа 15 минут

Суббота
6
Января
11.00
Малая сцена

Новогоднее путешествие Петьки и Кольки в Бразилию

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Автор: Хармс Даниил Иванович
Драматург: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр-постановщик: Кузин Артем Евгеньевич
Художник-постановщик: Злобина Софья Андреевна

Суббота
6
Января
11.00
Большая сцена

Снежная королева

Возрастная категория: с 10 лет (6+)
Автор: Ганс Христиан Андерсен
Режиссёр-постановщик: Ошеров Юрий Петрович
Художник-постановщик: Гаврюшов Михаил Александрович
Композитор: Ткачев Сергей Владимирович
Хореограф: Кривега Алексей Владимирович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 2 часа 15 минут

Суббота
6
Января
13.00
Малая сцена

Новогоднее путешествие Петьки и Кольки в Бразилию

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Автор: Хармс Даниил Иванович
Драматург: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр-постановщик: Кузин Артем Евгеньевич
Художник-постановщик: Злобина Софья Андреевна
Купить билет
Свободных мест 1
Суббота
6
Января
16.00
Большая сцена

Снежная королева

Возрастная категория: с 10 лет (6+)
Автор: Ганс Христиан Андерсен
Режиссёр-постановщик: Ошеров Юрий Петрович
Художник-постановщик: Гаврюшов Михаил Александрович
Композитор: Ткачев Сергей Владимирович
Хореограф: Кривега Алексей Владимирович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 2 часа 15 минут

Воскресенье
7
Января
11.00
Малая сцена

Новогоднее путешествие Петьки и Кольки в Бразилию

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Автор: Хармс Даниил Иванович
Драматург: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр-постановщик: Кузин Артем Евгеньевич
Художник-постановщик: Злобина Софья Андреевна

Воскресенье
7
Января
11.00
Большая сцена

Снежная королева

Возрастная категория: с 10 лет (6+)
Автор: Ганс Христиан Андерсен
Режиссёр-постановщик: Ошеров Юрий Петрович
Художник-постановщик: Гаврюшов Михаил Александрович
Композитор: Ткачев Сергей Владимирович
Хореограф: Кривега Алексей Владимирович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 2 часа 15 минут

Воскресенье
7
Января
13.00
Малая сцена

Новогоднее путешествие Петьки и Кольки в Бразилию

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Автор: Хармс Даниил Иванович
Драматург: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр-постановщик: Кузин Артем Евгеньевич
Художник-постановщик: Злобина Софья Андреевна

Воскресенье
7
Января
16.00
Большая сцена

Снежная королева

Возрастная категория: с 10 лет (6+)
Автор: Ганс Христиан Андерсен
Режиссёр-постановщик: Ошеров Юрий Петрович
Художник-постановщик: Гаврюшов Михаил Александрович
Композитор: Ткачев Сергей Владимирович
Хореограф: Кривега Алексей Владимирович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 2 часа 15 минут

Понедельник
8
Января
11.00
Большая сцена

Маленькая Баба-Яга

Возрастная категория: с 5 лет (0+)
Автор: Пройслер Отфрид
Режиссер: Ошеров Юрий Петрович
Художник: Лапшин Константин Александрович
Композитор: Катц Анатолий Иосифович
Продолжительность: 2 часа 10 минут
Купить билет
Свободных мест 80
Понедельник
8
Января
18.00
Большая сцена

Animal Lounge, или Умеют ли животные лгать?

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Хуб Ульрих
Режиссёр: Гороховская Екатерина Владимировна
Художник-постановщик: Вотяков Алексей Васильевич
Музыкальное оформление и пластика: Колченская Юлия Владимировна
Продолжительность: 2 часа 00 минут
Купить билет
Свободных мест 70
Вторник
9
Января
11.00
Большая сцена

Черная курица, или Подземные жители

Возрастная категория: с 10 лет (6+)
Автор: Погорельский Антоний
Инсценировка: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр: Кузин Артем Евгеньевич
Сценография: Злобина Софья Андреевна
Костюмы: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Хореограф: Кривега Алексей Владимирович
Продолжительность: 2 час 00 минут
Купить билет
Свободных мест 76
Вторник
9
Января
18.00
Большая сцена

Поздняя любовь

Возрастная категория: с 15 лет (12+)
Драматург: Островский Александр Николаевич
Режиссер: Соловьев Александр Яковлевич
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Продолжительность: 2 часа 15 минут

Среда
10
Января
11.00
Малая сцена

Новогоднее путешествие Петьки и Кольки в Бразилию

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Автор: Хармс Даниил Иванович
Драматург: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр-постановщик: Кузин Артем Евгеньевич
Художник-постановщик: Злобина Софья Андреевна
Купить билет
Свободных мест 1
Среда
10
Января
13.00
Малая сцена

Новогоднее путешествие Петьки и Кольки в Бразилию

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Автор: Хармс Даниил Иванович
Драматург: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр-постановщик: Кузин Артем Евгеньевич
Художник-постановщик: Злобина Софья Андреевна
Купить билет
Свободных мест 36
Среда
10
Января
18.00
Большая сцена

Принц и нищий

Возрастная категория: с 12 лет (12+)
Автор: Твен Марк
Режиссёр: Оленина Елена Александровна
Художник-постановщик: Алимова Марина Валентиновна
Художник по свету: Стороженко Виктор Маркович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 2 часа 30 минут

Четверг
11
Января
11.00
Малая сцена

Новогоднее путешествие Петьки и Кольки в Бразилию

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Автор: Хармс Даниил Иванович
Драматург: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр-постановщик: Кузин Артем Евгеньевич
Художник-постановщик: Злобина Софья Андреевна

Четверг
11
Января
13.00
Малая сцена

Новогоднее путешествие Петьки и Кольки в Бразилию

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Автор: Хармс Даниил Иванович
Драматург: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр-постановщик: Кузин Артем Евгеньевич
Художник-постановщик: Злобина Софья Андреевна
Купить билет
Свободных мест 81
Четверг
11
Января
18.00
Большая сцена

Три товарища

Возрастная категория: c 16 лет (16+)
Автор: Ремарк Эрих-Мария
Автор пьесы: Скороход Наталия Степановна
Постановка: Жено Георг
Сценография: Капелюш Эмиль Борисович
Художник по костюмам: Серебренникова Валентина Сергеевна
Продолжительность: 3 часа 15 минут
Купить билет
Свободных мест 64
Пятница
12
Января
11.00
Большая сцена

Дюймовочка

Возрастная категория: с 7 лет (6+)
Автор: Ганс Христиан Андерсен
Режиссер: Ошеров Юрий Петрович
Художник: Донова Алиса Игоревна
Композитор: Катц Анатолий Иосифович
Продолжительность: 1 час 45 минут
Купить билет
Свободных мест 19
Пятница
12
Января
17.00
Большая сцена

Банка сахара

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Сапурина Таисия Александровна
Режиссёр-постановщик: Логачев Алексей Александрович
Художник-постановщик: Колесникова Ольга Владимировна
Продолжительность: 1 час 30 минут
Купить билет
Свободных мест 17
Пятница
12
Января
20.00
Большая сцена

Банка сахара

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Сапурина Таисия Александровна
Режиссёр-постановщик: Логачев Алексей Александрович
Художник-постановщик: Колесникова Ольга Владимировна
Продолжительность: 1 час 30 минут

Суббота
13
Января
11.00
Малая сцена

Соломенные ребятишки

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Идея и постановка: Гороховская Екатерина Владимировна
Художник-постановщик: Матвеева Светлана Александровна
Музыкальное оформление и пластика: Колченская Юлия Владимировна
Продолжительность: 40 минут

Суббота
13
Января
13.00
Малая сцена

Соломенные ребятишки

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Идея и постановка: Гороховская Екатерина Владимировна
Художник-постановщик: Матвеева Светлана Александровна
Музыкальное оформление и пластика: Колченская Юлия Владимировна
Продолжительность: 40 минут
Купить билет
Свободных мест 45
Суббота
13
Января
18.00
Большая сцена

Недоросль

Возрастная категория: с 14 лет (12+)
Автор: Фонвизин Денис Иванович
Режиссёр: Ошеров Юрий Петрович
Художник по свету: Стороженко Виктор Маркович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Хореограф: Кривега Алексей Владимирович
Продолжительность: 2 часа 20 минут

Пятница
19
Января
18.00
Большая сцена

Двенадцать стульев

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Авторы: Илья Ильф и Евгений Петров
Постановка и композиция: Логачев Алексей Александрович
Художник-постановщик: Утробина Мария Петровна
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Купить билет
Свободных мест 48
Суббота
20
Января
11.00
Большая сцена

Конек-Горбунок

Возрастная категория: с 7 лет (6+)
Автор: Ершов Петр Павлович
Режиссер: Ошеров Юрий Петрович
Художник: Наместников Юрий Михайлович
Продолжительность: 2 часа
Купить билет
Свободных мест 11
Суббота
20
Января
18.00
Малая сцена

Дядюшкин сон

Возрастная категория: с 15 лет (12+)
Драматург: Бычков Михаил Владимирович
Режиссер: Цхвирава Георгий Зурабович
Художник: Гальперин Юрий Григорьевич
Автор: Достоевский Федор Михайлович
Продолжительность: 2 часа 45 минут
Купить билет
Свободных мест 12
Воскресенье
21
Января
11.00
Большая сцена

Аленький цветочек

Возрастная категория: с 5 лет (0+)
Автор: Аксаков Сергей Тимофеевич
Режиссер: Давыдов Вадим Иванович
Художник: Архангельский Николай Александрович
Продолжительность: 2 часа 10 минут
Купить билет
Свободных мест 37
Воскресенье
21
Января
17.00
Большая сцена

Зоя (Гроб на чердаке)

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Баженова Светлана Владимировна
Режиссёр-постановщик: Гончаров Андрей Юрьевич
Художник-постановщик: Гаврюшов Михаил Александрович
Продолжительность: 1 час 10 минут
Купить билет
Свободных мест 38
Воскресенье
21
Января
20.00
Большая сцена

Зоя (Гроб на чердаке)

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Баженова Светлана Владимировна
Режиссёр-постановщик: Гончаров Андрей Юрьевич
Художник-постановщик: Гаврюшов Михаил Александрович
Продолжительность: 1 час 10 минут
Купить билет
Свободных мест 18
Среда
24
Января
18.00
Малая сцена

Завтра была война

Возрастная категория: c 14 лет (12+)
Автор: Васильев Борис Львович
Режиссер: Краснова Елена Алексеевна
Режиссер: Самохина Виктория Анатольевна
Художник: Соколова Юлия Викторовна
Продолжительность: 2 часа 10 минут
Купить билет
Свободных мест 12
Четверг
25
Января
18.00
Малая сцена

Отрочество

Возрастная категория: с 12 лет (12+)
Автор: Толстой Лев Николаевич
Инсценировка: Пулинович Ярослава Александровна
Режиссер: Логачев Алексей Александрович
Художник-постановщик: Колесникова Ольга Владимировна
Продолжительность: 2 часа 20 минут

Суббота
27
Января
11.00
Малая сцена

Соломенные ребятишки

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Идея и постановка: Гороховская Екатерина Владимировна
Художник-постановщик: Матвеева Светлана Александровна
Музыкальное оформление и пластика: Колченская Юлия Владимировна
Продолжительность: 40 минут
Купить билет
Свободных мест 33
Суббота
27
Января
13.00
Малая сцена

Соломенные ребятишки

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Идея и постановка: Гороховская Екатерина Владимировна
Художник-постановщик: Матвеева Светлана Александровна
Музыкальное оформление и пластика: Колченская Юлия Владимировна
Продолжительность: 40 минут
Купить билет
Свободных мест 1
Воскресенье
28
Января
11.00
Малая сцена

Соломенные ребятишки

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Идея и постановка: Гороховская Екатерина Владимировна
Художник-постановщик: Матвеева Светлана Александровна
Музыкальное оформление и пластика: Колченская Юлия Владимировна
Продолжительность: 40 минут

Воскресенье
28
Января
13.00
Малая сцена

Соломенные ребятишки

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Идея и постановка: Гороховская Екатерина Владимировна
Художник-постановщик: Матвеева Светлана Александровна
Музыкальное оформление и пластика: Колченская Юлия Владимировна
Продолжительность: 40 минут
Купить билет
Свободных мест 18
Воскресенье
28
Января
18.00
Малая сцена

У ковчега в восемь

Возрастная категория: с 10 лет (6+)
Драматург: Хуб Ульрих
Режиссер: Реибо Сигрид Стрем
Продолжительность: 1 час 15 минут

Понедельник
29
Января
18.00
Малая сцена

Ах, как бы нам пришить старушку?.. (Дорогая Памела)

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Патрик Джон
Режиссер: Ошеров Юрий Петрович
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Продолжительность: 3 часа
Купить билет
Свободных мест 66
Вторник
30
Января
18.00
Большая сцена

Однажды в Лондоне

Возрастная категория: с 14 лет (12+)
Автор: Диккенс Чарльз
Режиссёр-постановщик: Загуменнов Олег Николаевич
Художник-постановщик: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович

Новости

08.12.2017 8 декабря - юбилей Виктора Стороженко, художника по свету и артиста!

Сегодня круглую дату отмечает уникальный сотрудник нашего театра — художник по свету и артист Виктор...


01.12.2017 1 декабря - юбилей актрисы ТЮЗа Марины Полозовой!

Сегодня свой юбилей празднует артистка Саратовского ТЮЗа Киселёва Марина Ивановна Полозова!

Уважаемая...


15.11.2017 Новогодние спектакли в ТЮЗе Киселёва

Творческая команда, сложившаяся вокруг режиссёра и артиста Саратовского ТЮЗа Киселёва Артёма Кузина,...


15.11.2017 Премьера спектакля «Двенадцать стульев» по роману Ильи Ильфа и Евгения Петрова

22 декабря 2017 года на Большой сцене Саратовского ТЮЗа состоится премьера спектакля по культовому роману...


Все новости