Сезон закрыт! Но на сентябрь уже можно купить билеты онлайн!



3 июля 2018

Дорогие зрители! 100-й юбилейный театральный сезон в ТЮЗе Киселёва закрыт. Мы уходим в отпуск, новый сезон откроется в сентябре, касса театра начнёт работать в августе.

Но пока мы в отпуске, самые нетерпеливые из вас уже сейчас могут купить у нас сайте билеты на первые события нового 101-театрального сезона: http://tuz-saratov.ru/afisha/!

Саратовский театр юного зрителя им. Ю.П. Киселева и Тверской театр юного зрителя в сентябре 2018 проведут обменные гастроли. Каждый театр планирует показать зрителям сразу по четыре спектакля из своего репертуара, возможность широко представить свою работу в другом регионе у театров появилась благодаря федеральному проекту «Большие гастроли — Для детей и молодежи».

Уже сейчас вы можете онлайн купить билеты на показы спектаклей Тверского театра юного зрителя: музыкальные сказки Д. Голубецкого «Кот в сапогах» и О. Гуфровой «Красавица и чудовище», постановку по булгаковской инсценировке «Мертвых душ» Н. Гоголя и театральный ситком «Пустота» М. Черныша.

20 сентября 2018 года в 18-00 на Большой сцене премьеру уже третьего дипломного спектакля этого курса представит второй педагог мастерской Р.И. Беляковой, режиссёр Олег Загумённов. Он взял для работы со студентами очень необычный материал – пьесу швейцарского интеллектуала и литератора Макса Фриша «Дон Жуан, или Любовь к геометрии» (перевод К. Богатырева). В постановочной группе спектакля художник Ольга Колесникова, композитор Евгений Мякотин, художник по свету Максим Шлыков, в качестве хореографа выступит один из студентов курса Руслан Арифуллин. Билеты на премьеру уже тоже в продаже онлайн.

Все новости

Новости

01.03.2024 Выберите лучший театр и спектакли сезона!

«Денискины рассказы», «Сын», «Гроза» – выберите лучшие спектакли с...


27.03.2024 7 статуэток «Золотой Арлекин» и спецпризы от жюри

ТЮЗ Киселева собрал коллекцию наград XII областного театрального ф...


22.11.2023 Наш телеграм-канал – лучший по версии «ТопБЛОГ»

Наш телеграм-канал стал победителем 3-го сезона проекта «ТопБЛОГ» ...


22.03.2024 Презентация ТЮЗа прошла на ВДНХ с аншлагом

Живые открытки, шутливый квиз, активности по театральным профессиям и...


Все новости