Дополнительные спектакли "Горка" и "Метод Грёнхольма" в ноябре



22 октября 2021

Дополняем афишу ноября!

В самом начале ноября сыграем для вас дополнительные спектакли.

05 ноября на Малой сцене ТЮЗа Киселева состоится показ “Метода Гренхольма” - постановки, на которой сложно остаться равнодушными. Практически детективный сюжет, неожиданные события и море эмоций, а также тонкая актерская игра держат в напряжении весь спектакль. Режиссер - Алексей Логачев. Для зрителей с 16 лет.

09 ноября на Малой сцене - премьера постановки “Горка”. Режиссер - Елена Невежина. В истории молодой воспитательницы детского сада как в кривом зеркале отражается наша жизнь: сложности на работе, бесконечная пустая переписка в чатах, недопонимания с близкими людьми и одиночество, которое может настигнуть даже в кругу друзей. Здесь будет над чем посмеяться, о чем задуматься и погрустить. Для зрителей с 16 лет.

Билеты уже в продаже.

Напоминаем Вам, что согласно Постановлению Правительства Саратовской области № 885-П от 19 октября 2021 года с 25 октября по 11 ноября 2021 г. допуск зрителей старше 18 лет на спектакли театра возможен ТОЛЬКО при наличии:
— QR-кода о вакцинации от COVID-2019 (вторым компонентом или однокомпонентной вакциной), полученного на сайте gosuslugi.ru;
— QR-кода о болезни COVID-2019, полученного на сайте gosuslugi.ru, если с момента выздоровления прошло не более 6 месяцев;
— справки о наличии медотвода от вакцинации от COVID-2019.

во всех перечисленных случаях обязательно наличие документа, подтверждающего личность.

Зрители младше 18 лет могут посещать театр без ограничений!

Все новости