Подведены итоги программы для учителей "Школьный актив" 15/16 гг.
16 июня 2016
Программа «Школьный актив» была создана для поощрения наиболее активных педагогов, организующих групповые походы школьников в театр. Все педагоги-участники программы, которые в конце сезона рассказали театру, о том, на каких спектаклях они успели побывать с детьми и какие занятия проводили в связи с этим, были награждены почетными грамотами от театра. Учителя, набравшие наибольшее количество баллов за посещения спектаклей и сопровождающие их уроки, получили памятные подарки от театра.
С приветственным словом к победителям и участникам конкурса обратились директор театра Анатолий Юрьевич Барсуков и главный режиссёр театра Алексей Александрович Логачёв.
После церемонии награждения педагоги были приглашены посмотреть спектакль "Недоросль" по Д.И. Фонвизину в постановке народного артиста России, художественного руководителя театра Юрия Петровича Ошерова.
Этой постановкой сегодня открывается в Саратове XI Всероссийский фестиваль театров для детей и молодежи «Колесо», в рамках которого для школьных учителей с 17 по 19 июня пройдут мастер-классы по театральной педагогике, организованные Российским академическим молодежным театром.
Следите за новостями, мы расскажем Вам о том, как будет проходить фестиваль!
Новости
Разыгрываем пригласительный билет на единственный показ спектакля-концерта
Открываем предзаказ билетов на утренние детские спектакли июня для групп
23 апреля в Санкт-Петербурге подвели итоги XXII Всероссийского фестиваля театрального искусства для детей «Арлекин»
Разыгрываем пригласительный билет в нашем телеграм-канале
Все новости