Афиша. Покупка билета



Версия для печати

Среда
20
Октября
18.00
Малая сцена (пл. Киселева, 1)

Метод Грёнхольма

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Гальсеран Жорди
Режиссер: Логачев Алексей Александрович
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Продолжительность: 1 час 40 минут

Четверг
21
Октября
18.00
Большая сцена  (пл.Киселева, 1)

Майская ночь (феерия по произведениям Н.В. Гоголя)

Возрастная категория: с 14 лет (12+)
Автор: Гоголь Николай Васильевич
Инсценировка: Феодори Роман Николаевич
Режиссёр: Феодори Роман Николаевич
Сценография и костюмы : Ахмедов Даниил Хамурович
Композитор: Терехина Евгения Владимировна
Хореограф: Бузовкина Дарья Александровна
Хореограф: Шурганова Наталья Евгеньевна
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Продолжительность: 1 час 30 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте

Пятница
22
Октября
18.00
Большая сцена  (пл.Киселева, 1)

Майская ночь (феерия по произведениям Н.В. Гоголя)

Возрастная категория: с 14 лет (12+)
Автор: Гоголь Николай Васильевич
Инсценировка: Феодори Роман Николаевич
Режиссёр: Феодори Роман Николаевич
Сценография и костюмы : Ахмедов Даниил Хамурович
Композитор: Терехина Евгения Владимировна
Хореограф: Бузовкина Дарья Александровна
Хореограф: Шурганова Наталья Евгеньевна
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Продолжительность: 1 час 30 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте

Суббота
23
Октября
11.00
Историческая сцена (Вольская, 83)

Приключения Незнайки на Луне (детская студия)

Возрастная категория: с 6 лет (6+)
Режиссер: Чернышёв Алексей Николаевич
Художник: Михеева Юлия Валентиновна
Композитор: Зверев Андрей Юрьевич
Хореограф: Качалкова Мария Валерьевна
Продолжительность: 2 часа 20 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте

Суббота
23
Октября
16.00
Историческая сцена (Вольская, 83)

Приключения Незнайки на Луне (детская студия)

Возрастная категория: с 6 лет (6+)
Режиссер: Чернышёв Алексей Николаевич
Художник: Михеева Юлия Валентиновна
Композитор: Зверев Андрей Юрьевич
Хореограф: Качалкова Мария Валерьевна
Продолжительность: 2 часа 20 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте

Суббота
23
Октября
18.00
Большая сцена  (пл.Киселева, 1)

Отцы и дети

Возрастная категория: с 15 лет (12+)
Автор: Тургенев Иван Сергеевич
Инсценировка: Шапиро Адольф Яковлевич
Режиссёр: Золотарь Владимир Александрович
Художник: Зубович Наталья Михайловна
Художник по свету: Рязанцев Александр Александрович
Продолжительность: 2 часа 45 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Купить билет
Свободных мест 10
Воскресенье
24
Октября
18.00
Большая сцена  (пл.Киселева, 1)

Оруженосец Кашка

Возрастная категория: с 12 лет (12+)
Автор: Крапивин Владислав Петрович
Режиссёр, автор инсценировки: Логачев Алексей Александрович
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Продолжительность: 2 часа 00 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Купить билет
Свободных мест 59
Вторник
26
Октября
18.00
Большая сцена  (пл.Киселева, 1)

Мы — на острове Сальткрока

Возрастная категория: с 10 лет (6+)
Автор: Линдгрен Астрид
Инсценировка: Баженова Светлана Эдуардовна
Режиссёр: Печерникова Виктория Вячеславовна
Художник-постановщик: Кочубей Ксения Игоревна
Художник по свету: Абрамов Андрей Андреевич
Продолжительность: 2 часа 10 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте

Среда
27
Октября
18.00
Историческая сцена (Вольская, 83)

Богатые невесты

Возрастная категория: с 15 лет (12+)
Драматург: Островский Александр Николаевич
Режиссер: Соловьев Александр Яковлевич
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Музыкальное оформление: Ткачев Сергей Владимирович
Художник по свету: Стороженко Виктор Маркович
Продолжительность: 2 часа 00 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Купить билет
Свободных мест 206
Четверг
28
Октября
18.00
Большая сцена  (пл.Киселева, 1)

Тропа

Возрастная категория: с 12 лет (12+)
Автор: Зальтен Феликс
Постановка, инсценировка, сценография: Ошеров Юрий Петрович
Спектакль завершил режиссёр: Чернышёв Алексей Николаевич
Художник по костюмам: Колесникова Ольга Владимировна
Движение, бои: Кривега Алексей Владимирович
Продолжительность: 2 часа 00 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте

Пятница
29
Октября
18.00
Малая сцена (пл. Киселева, 1)

Шекспир. Диалоги

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Автор: Шекспир Уильям
Режиссёр: Загуменнов Олег Николаевич
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Купить билет
Свободных мест 16
Суббота
30
Октября
11.00
Большая сцена  (пл.Киселева, 1)

Наша Золушка

Возрастная категория: с 7 лет (6+)
Режиссёр: Гороховская Екатерина Владимировна
Художник-сценограф: Вотяков Алексей Васильевич
Художник по костюмам: Сельская Фагиля Самигулловна
Хореография, музыкальное оформление: Колченская Юлия Владимировна
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Продолжительность: 2 часа 15 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Купить билет
Свободных мест 64
Суббота
30
Октября
16.00
Большая сцена  (пл.Киселева, 1)

Наша Золушка

Возрастная категория: с 7 лет (6+)
Режиссёр: Гороховская Екатерина Владимировна
Художник-сценограф: Вотяков Алексей Васильевич
Художник по костюмам: Сельская Фагиля Самигулловна
Хореография, музыкальное оформление: Колченская Юлия Владимировна
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Продолжительность: 2 часа 15 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Купить билет
Свободных мест 2
Суббота
30
Октября
16.00

Велосипед с красными колесами

Возрастная категория: c 3 лет (0+)
Режиссер: Артименьев Артур Леонидович
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Продолжительность: 1 час 15 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте

Суббота
30
Октября
18.00
Малая сцена (пл. Киселева, 1)

Шекспир. Диалоги

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Автор: Шекспир Уильям
Режиссёр: Загуменнов Олег Николаевич
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Возможна покупка билета по Пушкинской карте

Воскресенье
31
Октября
11.00
Малая сцена (пл. Киселева, 1)

У ковчега в восемь

Возрастная категория: с 10 лет (6+)
Драматург: Хуб Ульрих
Режиссер: Реибо Сигрид Стрем
Продолжительность: 1 час 15 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Купить билет
Свободных мест 23
Воскресенье
31
Октября
11.00

Велосипед с красными колесами

Возрастная категория: c 3 лет (0+)
Режиссер: Артименьев Артур Леонидович
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Продолжительность: 1 час 15 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Купить билет
Свободных мест 40
Воскресенье
31
Октября
14.00

Велосипед с красными колесами

Возрастная категория: c 3 лет (0+)
Режиссер: Артименьев Артур Леонидович
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Продолжительность: 1 час 15 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте

Воскресенье
31
Октября
18.00
Большая сцена  (пл.Киселева, 1)

Пиковая дама

Возрастная категория: с 12 лет (12+)
Автор: Пушкин Александр Сергеевич
Режиссёр-постановщик: Цнобиладзе Георгий Теймуразович
Художник-постановщик: Храмцов Александр Владимирович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 1 час 20 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Купить билет
Свободных мест 161
Вторник
2
Ноября
11.00
Большая сцена  (пл.Киселева, 1)

Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями

Возрастная категория: с 7 лет (6+)
Автор сказки: Лагерлёф Сельма
Автор пьесы: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр: Кузин Артем Евгеньевич
Художник-постановщик: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Хореограф: Кривега Алексей Владимирович
Композитор: Третьяков Михаил Александрович
Продолжительность: 2 часа 25 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Купить билет
Свободных мест 129
Среда
3
Ноября
11.00
Историческая сцена (Вольская, 83)

Питер Пэн и Венди (детская студия)

Возрастная категория: с 6 лет (6+)
Режиссер: Чернышёв Алексей Николаевич
Художник: Михеева Юлия Валентиновна
Композитор: Зверев Андрей Юрьевич
Продолжительность: 2 часа
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Купить билет
Свободных мест 96
Среда
3
Ноября
11.00
Большая сцена  (пл.Киселева, 1)

Золотой ключик

Возрастная категория: с 4 лет (0+)
Автор: Толстой Алексей Николаевич
Режиссер: Асейкина Татьяна Леонтьевна
Художник: Эпов Николай Николаевич
Композитор: Катц Анатолий Иосифович
Продолжительность: 2 часа
Купить билет
Свободных мест 109
Среда
3
Ноября
16.00
Историческая сцена (Вольская, 83)

Питер Пэн и Венди (детская студия)

Возрастная категория: с 6 лет (6+)
Режиссер: Чернышёв Алексей Николаевич
Художник: Михеева Юлия Валентиновна
Композитор: Зверев Андрей Юрьевич
Продолжительность: 2 часа
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Купить билет
Свободных мест 24
Четверг
4
Ноября
18.00
Малая сцена (Фома Опискин)

Фома Опискин

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Автор: Достоевский Федор Михайлович
Композиция и постановка: Логачев Алексей Александрович
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Стороженко Виктор Маркович
Продолжительность: 3 часа 10 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Купить билет
Свободных мест 79
Пятница
5
Ноября
16.00
Историческая сцена (Вольская, 83)

Кентервильское привидение (детская студия)

Возрастная категория: с 10 лет (6+)
Автор: Уайльд Оскар
Художник: Михеева Юлия Валентиновна
Композитор: Зверев Андрей Юрьевич
Хореограф: Качалкова Мария Валерьевна
Продолжительность: 1 час 15 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Купить билет
Свободных мест 68
Суббота
6
Ноября
11.00
Историческая сцена (Вольская, 83)

Кентервильское привидение (детская студия)

Возрастная категория: с 10 лет (6+)
Автор: Уайльд Оскар
Художник: Михеева Юлия Валентиновна
Композитор: Зверев Андрей Юрьевич
Хореограф: Качалкова Мария Валерьевна
Продолжительность: 1 час 15 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Купить билет
Свободных мест 124
Суббота
6
Ноября
16.00
Историческая сцена (Вольская, 83)

Кентервильское привидение (детская студия)

Возрастная категория: с 10 лет (6+)
Автор: Уайльд Оскар
Художник: Михеева Юлия Валентиновна
Композитор: Зверев Андрей Юрьевич
Хореограф: Качалкова Мария Валерьевна
Продолжительность: 1 час 15 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте

Воскресенье
7
Ноября
11.00
Камерная сцена (Вольская, 83)

Алиса в стране чудес (детская студия)

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Автор: Кэрролл Льюис
Режиссер: Чернышёв Алексей Николаевич
Продолжительность: 1 час 10 минут
Купить билет
Свободных мест 1
Воскресенье
7
Ноября
14.00
Камерная сцена (Вольская, 83)

Алиса в стране чудес (детская студия)

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Автор: Кэрролл Льюис
Режиссер: Чернышёв Алексей Николаевич
Продолжительность: 1 час 10 минут
Купить билет
Свободных мест 12
Среда
10
Ноября
18.00
Малая сцена (пл. Киселева, 1)

Горка

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Житковский Алексей Витальевич
Режиссёр: Невежина Елена Александровна
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Купить билет
Свободных мест 133
Среда
10
Ноября
18.00
Историческая сцена (Вольская, 83)

Эмиль из Лённеберги (детская студия)

Возрастная категория: c 12 лет (12+)
Автор: Линдгрен Астрид
Купить билет
Свободных мест 174
Четверг
11
Ноября
18.00
Большая сцена  (пл.Киселева, 1)

Майская ночь (феерия по произведениям Н.В. Гоголя)

Возрастная категория: с 14 лет (12+)
Автор: Гоголь Николай Васильевич
Инсценировка: Феодори Роман Николаевич
Режиссёр: Феодори Роман Николаевич
Сценография и костюмы : Ахмедов Даниил Хамурович
Композитор: Терехина Евгения Владимировна
Хореограф: Бузовкина Дарья Александровна
Хореограф: Шурганова Наталья Евгеньевна
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Продолжительность: 1 час 30 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Купить билет
Свободных мест 167
Пятница
12
Ноября
18.00
Большая сцена  (пл.Киселева, 1)

Майская ночь (феерия по произведениям Н.В. Гоголя)

Возрастная категория: с 14 лет (12+)
Автор: Гоголь Николай Васильевич
Инсценировка: Феодори Роман Николаевич
Режиссёр: Феодори Роман Николаевич
Сценография и костюмы : Ахмедов Даниил Хамурович
Композитор: Терехина Евгения Владимировна
Хореограф: Бузовкина Дарья Александровна
Хореограф: Шурганова Наталья Евгеньевна
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Продолжительность: 1 час 30 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Купить билет
Свободных мест 45
Суббота
13
Ноября
11.00
Малая сцена (пл. Киселева, 1)

У ковчега в восемь

Возрастная категория: с 10 лет (6+)
Драматург: Хуб Ульрих
Режиссер: Реибо Сигрид Стрем
Продолжительность: 1 час 15 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Купить билет
Свободных мест 72
Суббота
13
Ноября
11.00
Историческая сцена (Вольская, 83)

Приключения Незнайки на Луне (детская студия)

Возрастная категория: с 6 лет (6+)
Режиссер: Чернышёв Алексей Николаевич
Художник: Михеева Юлия Валентиновна
Композитор: Зверев Андрей Юрьевич
Хореограф: Качалкова Мария Валерьевна
Продолжительность: 2 часа 20 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Купить билет
Свободных мест 73
Суббота
13
Ноября
17.00
Историческая сцена (Вольская, 83)

Приключения Незнайки на Луне (детская студия)

Возрастная категория: с 6 лет (6+)
Режиссер: Чернышёв Алексей Николаевич
Художник: Михеева Юлия Валентиновна
Композитор: Зверев Андрей Юрьевич
Хореограф: Качалкова Мария Валерьевна
Продолжительность: 2 часа 20 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Купить билет
Свободных мест 166
Суббота
13
Ноября
18.00
Большая сцена  (пл.Киселева, 1)

Отцы и дети

Возрастная категория: с 15 лет (12+)
Автор: Тургенев Иван Сергеевич
Инсценировка: Шапиро Адольф Яковлевич
Режиссёр: Золотарь Владимир Александрович
Художник: Зубович Наталья Михайловна
Художник по свету: Рязанцев Александр Александрович
Продолжительность: 2 часа 45 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Купить билет
Свободных мест 74
Воскресенье
14
Ноября
11.00
Историческая сцена (Вольская, 83)

Приключения Незнайки на Луне (детская студия)

Возрастная категория: с 6 лет (6+)
Режиссер: Чернышёв Алексей Николаевич
Художник: Михеева Юлия Валентиновна
Композитор: Зверев Андрей Юрьевич
Хореограф: Качалкова Мария Валерьевна
Продолжительность: 2 часа 20 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Купить билет
Свободных мест 283
Воскресенье
14
Ноября
12.00
Большая сцена  (пл.Киселева, 1)

Наша Золушка

Возрастная категория: с 7 лет (6+)
Режиссёр: Гороховская Екатерина Владимировна
Художник-сценограф: Вотяков Алексей Васильевич
Художник по костюмам: Сельская Фагиля Самигулловна
Хореография, музыкальное оформление: Колченская Юлия Владимировна
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Продолжительность: 2 часа 15 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Купить билет
Свободных мест 222
Воскресенье
14
Ноября
16.00
Большая сцена  (пл.Киселева, 1)

Наша Золушка

Возрастная категория: с 7 лет (6+)
Режиссёр: Гороховская Екатерина Владимировна
Художник-сценограф: Вотяков Алексей Васильевич
Художник по костюмам: Сельская Фагиля Самигулловна
Хореография, музыкальное оформление: Колченская Юлия Владимировна
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Продолжительность: 2 часа 15 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Купить билет
Свободных мест 138
Вторник
16
Ноября
18.00
Историческая сцена (Вольская, 83)

Приключения Тома Сойера

Возрастная категория: с 12 лет (12+)
Автор: Твен Марк
Режиссёр: Чернышёв Алексей Николаевич
Художник: Михеева Юлия Валентиновна
Композитор: Зверев Андрей Юрьевич
Хореограф: Качалкова Мария Валерьевна
Продолжительность: 2 часа 30 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Купить билет
Свободных мест 121
Среда
17
Ноября
18.00
Историческая сцена (Вольская, 83)

Приключения Тома Сойера

Возрастная категория: с 12 лет (12+)
Автор: Твен Марк
Режиссёр: Чернышёв Алексей Николаевич
Художник: Михеева Юлия Валентиновна
Композитор: Зверев Андрей Юрьевич
Хореограф: Качалкова Мария Валерьевна
Продолжительность: 2 часа 30 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Купить билет
Свободных мест 47
Среда
17
Ноября
18.00
Малая сцена (пл. Киселева, 1)

Шекспир. Диалоги

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Автор: Шекспир Уильям
Режиссёр: Загуменнов Олег Николаевич
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Купить билет
Свободных мест 294
Четверг
18
Ноября
18.00
Большая сцена  (пл.Киселева, 1)

Белая гвардия

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Булгаков Михаил Афанасьевич
Режиссёр-постановщик: Цхвирава Георгий Зурабович
Художник-постановщик: Вотяков Алексей Васильевич
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Продолжительность: 2 часа 40 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Купить билет
Свободных мест 48
Четверг
18
Ноября
18.00
Малая сцена (пл. Киселева, 1)

Шекспир. Диалоги

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Автор: Шекспир Уильям
Режиссёр: Загуменнов Олег Николаевич
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Купить билет
Свободных мест 174
Пятница
19
Ноября
18.00
Большая сцена  (пл.Киселева, 1)

Жаворонок, или Жанна д'Арк

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Жан Ануй
Режиссёр-постановщик: Созонов Александр Сергеевич
Художник-постановщик: Колесникова Ольга Владимировна
Композитор, автор песен: Кубынин Евгений Евгеньевич
Хореограф: Беляков Никита Евгеньевич
Художник по свету: Майоров Руслан Васильевич
Продолжительность: 3 часа 00 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Купить билет
Свободных мест 289
Суббота
20
Ноября
11.00

Велосипед с красными колесами

Возрастная категория: c 3 лет (0+)
Режиссер: Артименьев Артур Леонидович
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Продолжительность: 1 час 15 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Купить билет
Свободных мест 54
Суббота
20
Ноября
11.00
Историческая сцена (Вольская, 83)

Эмиль из Лённеберги (детская студия)

Возрастная категория: c 12 лет (12+)
Автор: Линдгрен Астрид
Купить билет
Свободных мест 283
Суббота
20
Ноября
14.00

Велосипед с красными колесами

Возрастная категория: c 3 лет (0+)
Режиссер: Артименьев Артур Леонидович
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Продолжительность: 1 час 15 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Купить билет
Свободных мест 41
Суббота
20
Ноября
18.00
Малая сцена (Фома Опискин)

Фома Опискин

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Автор: Достоевский Федор Михайлович
Композиция и постановка: Логачев Алексей Александрович
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Стороженко Виктор Маркович
Продолжительность: 3 часа 10 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Купить билет
Свободных мест 250
Воскресенье
21
Ноября
11.00
Большая сцена  (пл.Киселева, 1)

Мы — на острове Сальткрока

Возрастная категория: с 10 лет (6+)
Автор: Линдгрен Астрид
Инсценировка: Баженова Светлана Эдуардовна
Режиссёр: Печерникова Виктория Вячеславовна
Художник-постановщик: Кочубей Ксения Игоревна
Художник по свету: Абрамов Андрей Андреевич
Продолжительность: 2 часа 10 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Купить билет
Свободных мест 65
Воскресенье
21
Ноября
16.00
Историческая сцена (Вольская, 83)

Эмиль из Лённеберги (детская студия)

Возрастная категория: c 12 лет (12+)
Автор: Линдгрен Астрид

Воскресенье
21
Ноября
18.00
Малая сцена (пл. Киселева, 1)

Метод Грёнхольма

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Гальсеран Жорди
Режиссер: Логачев Алексей Александрович
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Продолжительность: 1 час 40 минут
Купить билет
Свободных мест 186
Вторник
23
Ноября
18.00
Большая сцена  (пл.Киселева, 1)

Пиковая дама

Возрастная категория: с 12 лет (12+)
Автор: Пушкин Александр Сергеевич
Режиссёр-постановщик: Цнобиладзе Георгий Теймуразович
Художник-постановщик: Храмцов Александр Владимирович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 1 час 20 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Купить билет
Свободных мест 193
Среда
24
Ноября
18.00
Большая сцена  (пл.Киселева, 1)

Пиковая дама

Возрастная категория: с 12 лет (12+)
Автор: Пушкин Александр Сергеевич
Режиссёр-постановщик: Цнобиладзе Георгий Теймуразович
Художник-постановщик: Храмцов Александр Владимирович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 1 час 20 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Купить билет
Свободных мест 48
Среда
24
Ноября
18.00
Малая сцена (пл. Киселева, 1)

Метод Грёнхольма

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Гальсеран Жорди
Режиссер: Логачев Алексей Александрович
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Продолжительность: 1 час 40 минут
Купить билет
Свободных мест 49
Четверг
25
Ноября
18.00
Малая сцена (пл. Киселева, 1)

Шекспир. Диалоги

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Автор: Шекспир Уильям
Режиссёр: Загуменнов Олег Николаевич
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Купить билет
Свободных мест 126
Четверг
25
Ноября
18.00
Историческая сцена (Вольская, 83)

Богатые невесты

Возрастная категория: с 15 лет (12+)
Драматург: Островский Александр Николаевич
Режиссер: Соловьев Александр Яковлевич
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Музыкальное оформление: Ткачев Сергей Владимирович
Художник по свету: Стороженко Виктор Маркович
Продолжительность: 2 часа 00 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Купить билет
Свободных мест 25
Пятница
26
Ноября
18.00
Малая сцена (пл. Киселева, 1)

Горка

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Житковский Алексей Витальевич
Режиссёр: Невежина Елена Александровна
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Купить билет
Свободных мест 8
Суббота
27
Ноября
11.00
Камерная сцена (Вольская, 83)

Алиса в стране чудес (детская студия)

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Автор: Кэрролл Льюис
Режиссер: Чернышёв Алексей Николаевич
Продолжительность: 1 час 10 минут
Купить билет
Свободных мест 267
Суббота
27
Ноября
11.00
Большая сцена  (пл.Киселева, 1)

Черная курица, или Подземные жители

Возрастная категория: с 10 лет (6+)
Автор: Погорельский Антоний
Инсценировка: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр: Кузин Артем Евгеньевич
Сценография: Злобина Софья Андреевна
Костюмы: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Хореограф: Кривега Алексей Владимирович
Композитор: Третьяков Михаил Александрович
Продолжительность: 2 час 00 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Купить билет
Свободных мест 8
Суббота
27
Ноября
14.00
Камерная сцена (Вольская, 83)

Алиса в стране чудес (детская студия)

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Автор: Кэрролл Льюис
Режиссер: Чернышёв Алексей Николаевич
Продолжительность: 1 час 10 минут

Суббота
27
Ноября
18.00
Малая сцена (пл. Киселева, 1)

Метод Грёнхольма

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Гальсеран Жорди
Режиссер: Логачев Алексей Александрович
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Продолжительность: 1 час 40 минут
Купить билет
Свободных мест 46
Воскресенье
28
Ноября
11.00
Большая сцена  (пл.Киселева, 1)

Маленькая Баба-Яга

Возрастная категория: с 5 лет (0+)
Автор: Пройслер Отфрид
Режиссер: Ошеров Юрий Петрович
Художник: Лапшин Константин Александрович
Композитор: Катц Анатолий Иосифович
Продолжительность: 2 часа 10 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Купить билет
Свободных мест 36
Воскресенье
28
Ноября
11.00
Историческая сцена (Вольская, 83)

За зимою снова лето (детская студия)

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Режиссер: Гороховская Екатерина Владимировна
Художник по костюмам: Колесникова Ольга Владимировна
Продолжительность: 50 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Купить билет
Свободных мест 52
Воскресенье
28
Ноября
14.00
Историческая сцена (Вольская, 83)

За зимою снова лето (детская студия)

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Режиссер: Гороховская Екатерина Владимировна
Художник по костюмам: Колесникова Ольга Владимировна
Продолжительность: 50 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Купить билет
Свободных мест 272
Воскресенье
28
Ноября
18.00
Большая сцена  (пл.Киселева, 1)

Оруженосец Кашка

Возрастная категория: с 12 лет (12+)
Автор: Крапивин Владислав Петрович
Режиссёр, автор инсценировки: Логачев Алексей Александрович
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Продолжительность: 2 часа 00 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Купить билет
Свободных мест 22
Вторник
30
Ноября
18.00
Малая сцена (пл. Киселева, 1)

Отрочество

Возрастная категория: с 12 лет (12+)
Автор: Толстой Лев Николаевич
Инсценировка: Пулинович Ярослава Александровна
Режиссер: Логачев Алексей Александрович
Художник-постановщик: Колесникова Ольга Владимировна
Продолжительность: 2 часа 20 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Купить билет
Свободных мест 43
Вторник
30
Ноября
18.00
Камерная сцена (Вольская, 83)

Цветок для Ниночки

Возрастная категория: с 15 лет (12+)
Автор: Кондратьев Вячеслав Леонидович
Режиссёр, автор инсценировки: Чупикова Татьяна Павловна
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Продолжительность: 1 час 20 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте

Новости

14.01.2021 Правила посещения театра в связи с пандемией COVID-2019

Напоминаем Вам, что сейчас действуют ограничения, установленные требованиями государственных властей...


19.10.2021 Билеты в ТЮЗ Киселёва по Пушкинской карте!

«Пушкинская карта» пришла в Саратовский академический театр юного зрителя им. Ю.П. Киселева. На данный...


07.10.2021 Приглашаем учителей и воспитателей на курсы по "Театральной педагогике"

Открыта запись на ежегодные совместные с Саратовским областным институтом развития образования курсы...


29.09.2021 29 и 30 октября — премьера дипломного спектакля мастерской Р.И. Беляковой «Шекспир. Диалоги» на Мал...

29 и 30 октября 2021 года Саратовский театр юного зрителя им. Ю.П. Киселева и Театральный институт СГК...


Все новости