Касса театра начала свою работу! Репертуар на сентябрь.
1 августа 2018
101-й театральный сезон откроется 13 сентября обменными гастролями с Тверским театром юного зрителя. На Большой сцене ТЮЗа Киселёва с 13 по 16 сентября Тверской ТЮЗ покажет музыкальные сказки Д. Голубецкого «Кот в сапогах» и О. Гуфровой «Красавица и чудовище», постановку по булгаковской инсценировке «Мертвых душ» Н. Гоголя и современную постановку — театральный ситком «Пустота» по пьесе М. Черныша. В эти же дни четыре своих спектакля сыграет в Твери и ТЮЗ Киселёва. Гастроли проходят в рамках федерального проекта «Большие гастроли — Для детей и молодежи».
Первая премьера нового сезона также состоится уже в сентябре. 20 сентября 2018 года в 18-00 на Большой сцене свой третий дипломный спектакль представят студенты мастерской Р.И. Беляковой. Зрителей приглашают на спектакль по пьесе швейцарского интеллектуала и литератора Макса Фриша «Дон Жуан, или Любовь к геометрии», в которой даётся новая и очень неожиданная интерпретация истории знаменитого покорителя сердец.
Билеты на все события и спектакли сентября можно купить в кассе ТЮЗа (пл.им. Ю.П. Киселёва, д. 1) ежедневно с 10 до 19 часов.
Касса работает без перерыва, напоминаем, что вход в кассу театра находится с ул. Киселёва. Телефон кассы 24-23-63.
Кроме того, продолжается онлайн продажа билетов на сентябрь на нашем сайте: http://tuz-saratov.ru/afisha/.
Ждём вас в театре!
Новости
30 мая ТЮЗ получил 2 награды на XVII ежегодном профессиональном конкурсе в Москве
Наши сотрудники приняли участие в XIII Всероссийском семинаре компании «ДОКА Центр».
Разыгрываем пригласительный билет на музыкальную сказку «Огниво» 1 июня
Все новости
-
«Маугли» -
«Маленькие трагедии» -
«Я, бабушка, Илико и Илларион» -
«Турандот» -
«Как важно быть серьезным» -
«Огниво» -
«Настоящие бумажные вещи Т. Гримса» -
«Обыкновенное чудо» -
«Без ума от горя» -
«Волшебник Изумрудного города» -
«Сказка о мертвой царевне и семи богатырях» -
«Приключения Фунтика» -
«Аленький цветочек» -
«Денискины рассказы» -
«Гроза» -
«Сын» -
«Рони, дочь разбойника» -
«Чудеса на Змеином болоте» -
«Плохие парни» -
«Прощание с Матёрой» -
«Горка» -
«Жаворонок, или Жанна д'Арк» -
«Цветок для Ниночки» -
«Оруженосец Кашка» -
«Приключения Тома Сойера» -
«Отцы и дети» -
«А зори здесь тихие» -
«Богатые невесты» -
«За зимою снова лето» -
«Алиса в Стране чудес» -
«Фома Опискин» -
«Белая гвардия» -
«Двенадцать стульев» -
«Черная курица, или Подземные жители» -
«Майская ночь» -
«Пиковая дама» -
«Банка сахара» -
«Принц и нищий» -
«Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями» -
«Конек-горбунок» -
«Золотой ключик»