Бросаем "театральный вызов"!



12 мая 2023

Пока за окном совсем не весенняя погода, театральный сезон почти завершен, а на многие спектакли еще есть билеты, самое время идти в театр с друзьями!

А мы бросаем вам “театральный вызов”: придите на 3 или более спектакля из нашего майского списка и получите шанс попасть на мероприятия “для своих” в начале следующего театрального сезона: предпремьерные показы и юбилей театра. А осенью нас ждут 3 премьеры для детей и взрослых и вечер, посвященный 105-летию театра!

Что нужно сделать:

- сходить на 3 или более показа из нашего майского списка ниже;
- прислать фото или сами билеты на почту pr.saratovtuz@gmail.com с пометкой "театральный вызов". Обязательно убедитесь, что на фото видно дату показа, название спектакля и Ваши места в зрительном зале.
- дождаться итогов конкурса.

Победители конкурса будут выбраны среди участников, посетивших наибольшее количество показов спектаклей в мае. Если лидеров будет много, победители будут выбраны среди них с помощью генератора случайных чисел.

В списке показов, участвующих в «театральном вызове», 7 постановок:

“Таланты и поклонники”, 13 мая и 14 мая, 18:00 – это таинственный мир театрального закулисья глазами будущих артистов, студентов театрального института. Тем, кто еще только планирует поступать, к просмотру обязательно!

“Метод Грёнхольма”, 16 мая, 18:00 – экстремальные методы отбора кандидатов, вызов собственной совести и почти детективный сюжет – сработает ли “метод Грёнхольма” узнаете после спектакля.

“Двенадцать стульев”, 17 мая, 18:00 – авантюрная, ироничная классическая история, блестящий актерский состав и хорошая компания – отличное решение для вечера среды.

“Плохие парни”, 18 мая, 18:00 – идеальный спектакль для любителей черных комедий. Настоящая английская комедия положений, яркая, музыкальная постановка и неповторимая атмосфера студенческих спектаклей. Обсудить героев и от души посмеяться - вечер четверга точно удастся.

“Горка”, 18 мая, 18:00 – ироничный современный взгляд на нас самих и бесконечные рабочие будни. Как справится молодая воспитательница детского сада с неожиданно возникающими проблемами и сверхзадачей: сделать новогодний утренник в детском саду? Скучать точно не придется.

“Церковь Пресвятого Макчикена”, 21 мая, 18:00 – взаимоотношения современных старшеклассников между собой и окружающими взрослыми, подготовка к экзаменам и поиск себя – есть о чем задуматься и обсудить, как подросткам, так и самим взрослым.

“Делай все, что хочешь, пока я тебя люблю”, 30 мая, 18:00 – живая рок-музыка, калейдоскоп историй из жизни современной старшеклассницы, море эмоций и тем для обсуждения. Этот спектакль неслучайно стал участником Детского WEEKENDа престижного театрального фестиваля “Золотая маска” в этом году.


Все новости

Новости

01.03.2024 Выберите лучший театр и спектакли сезона!

«Денискины рассказы», «Сын», «Гроза» – выберите лучшие спектакли сезона! Международная премия зрит...


27.03.2024 7 статуэток «Золотой Арлекин» и спецпризы от жюри

ТЮЗ Киселева собрал коллекцию наград XII областного театрального фестиваля «Золотой Арлекин» З...


03.04.2024 Объявляем «Марафон неклассической классики»!

Победитель получит пригласительный билет на предпремьерный показ новой постановки по русской класс...


10.04.2024 Отмена спектакля «Оруженосец Кашка» 18 мая!

18 мая 2024 г. спектакль «Оруженосец Кашка» не состоится. Показ, запланированный 19 апреля 202...


Все новости