Лаборатория «Планшет» переносится



18 декабря 2024

Саратовский ТЮЗ Киселева сообщает, что проведение режиссерской лаборатории «Планшет», запланированное на 14–18 января 2025 г., переносится в связи с возникшими форс-мажорными обстоятельствами на вторую половину 2025 г.

Режиссерская лаборатория «Планшет» – значимый для театра проект, позволяющий вместе со зрителями выбрать наиболее интересные для постановки современные тексты и сформировать репертуар с учетом мнения молодежи и профессиональных критиков. Театр уверен, что новая дата проведения лаборатории позволит обеспечить высокий уровень организации и подарит участникам массу положительных эмоций и интересный опыт.

Театр искренне благодарит всех режиссеров и наших юных зрителей, проявивших интерес к проекту и подавших заявки на участие. Мы обязательно пришлем вам своевременную информацию о новой дате проведения мероприятия.

ТЮЗ Киселева напоминает, что самая свежая информация о лаборатории «Планшет» также будет публиковаться в новостях на официальном сайте театра и социальных сетях.

Благодарим всех участников за терпение и ждем встречи на проекте!


Все новости

Новости

05.06.2025 «Без ума от горя» в подарок!

 Разыгрываем пригласительный билет в нашем телеграм-канале


04.06.2025 ТЮЗ – в числе призеров конкурса «Пресс-служба – 2024»

30 мая ТЮЗ получил 2 награды на XVII ежегодном профессиональном конкурсе в Москве


04.06.2025 Семинар ДОКА Центр

Наши сотрудники приняли участие в XIII Всероссийском семинаре компании «ДОКА Центр».


22.05.2025 Отметьте день защиты детей в ТЮЗе!

Разыгрываем пригласительный билет на музыкальную сказку «Огниво» 1 июня


Все новости