«Большие гастроли» в Москве



7 апреля 2025

С 4 по 6 апреля мы были на «Больших гастролях» в театре «Школа драматического искусства». Эти дни стали настоящим культурным событием, которое оставило яркий след в сердцах зрителей и участников.  

4 апреля мы открыли гастроли пресс-конференцией вместе с коллегами из ШДИ. После нее состоялся наш первый показ – спектакль «Медея» Олега Загуменнова. Постановка по пьесе Людмилы Разумовской тронула сердца зрителей своей глубиной и эмоциональностью.

О спектакле рассказали на федеральном канале «Культура»: сюжет о «Медее»


Как прошел день? Смотрите 1 день гастролей глазами артистов в нашем клипе 

Второй вечер прошёл под знаком трагикомедии «Фома Опискин» по произведению Ф.М. Достоевского. Ловите эмоции второго дня в нашем клипе

Завершающим аккордом гастролей стал детский спектакль «Приключения Фунтика». Забавная история про поросёнка, который сбежал от коварной Белладонны, принесла радость детям и взрослым. Спектакль оставил массу положительных впечатлений, а дети были в восторге от красочных декораций и талантливой игры актеров.

Впечатления третьего дня в нашем клипе

Благодарим театр ШДИ за теплый прием, московскую публику — за доверие, а наших артистов — за бесконечную самоотдачу. Уже на этой неделе ждем коллег из Москвы с ответными гастролями в Саратове.

Все новости

Новости

05.06.2025 «Без ума от горя» в подарок!

 Разыгрываем пригласительный билет в нашем телеграм-канале


04.06.2025 ТЮЗ – в числе призеров конкурса «Пресс-служба – 2024»

30 мая ТЮЗ получил 2 награды на XVII ежегодном профессиональном конкурсе в Москве


04.06.2025 Семинар ДОКА Центр

Наши сотрудники приняли участие в XIII Всероссийском семинаре компании «ДОКА Центр».


22.05.2025 Отметьте день защиты детей в ТЮЗе!

Разыгрываем пригласительный билет на музыкальную сказку «Огниво» 1 июня


Все новости