Расписание показов проекта «Среда обитания» на апрель 2022 года.



23 марта 2022

Экспериментальный проект для подростков и молодежи «Среда обитания» объявил свой расписание на апрель! Это уникальный формат для нашего города: самые свежие тексты и современный сленг, острые актуальные темы, самые новые театральные технологии и потрясающая возможность обсудить пьесу с режиссером и актерами сразу после показа.. Билеты на читки пьес современных драматургов в рамках проекта можно купить в кассах и на сайте театра. Все спектакли проекта «Среда обитания» доступны по программе «Пушкинская карта».

«Среда обитания» создана для тех, кто не любит театр и уверен, что его нечем удивить, а также для тех, кто обожает театр, ведь он удивляет снова и снова. Самые новые театральные технологии, самые острые и злободневные темы, хлесткий юмор и смелое отражение окружающей действительности – всё настоящее, всё здесь и сейчас. Единственное «но» – у артистов тексты в руках – зритель не пропустит ни единого авторского слова.

06 апреля,
18.00

Камерная сцена
(Вольская, 83)
Ирина Васьковская, Дарья Уткина
«Песочница с вай-фаем в космосе»
12+, рекомендовано для зрителей с 14 лет
Купить билет
13 апреля,
18.00

Камерная сцена
(Вольская, 83)
играют воспитанники Студии Табакова
Марк Равенхилл «С тобой все кончено навсегда»
12+, рекомендовано для зрителей с 14 лет
Купить билет
20 апреля,
18.00

Камерная сцена
(Вольская, 83)
играют воспитанники Студии Табакова
Марк Равенхилл «С тобой все кончено навсегда»
12+, рекомендовано для зрителей с 14 лет
Купить билет
27 апреля,
18.00

Камерная сцена
(Вольская, 83)
Андрей Иванов
«Это всё она»
12+, рекомендовано для зрителей с 14 лет
Купить билет

6 апреля состоится читка пьесы «Песочница с вайфаем в космосе», написанной Ириной Васьковской в соавторстве с Дарьей Утиной. В 2021 году пьеса вошла в шорт-лист Конкурса новой драматургии «Маленькая ремарка» в номинации 12+. Герои этого текста — школьники, их родители и учителя — говорят языком интернета и современной массовой культуры на самые сложные темы, обсудить которые после читки пьесы приглашаются все желающие.

13 и 30 апреля зрителей ждет читка пьесы “С тобой все кончено навсегда”. Это легкая и невероятно смешная комедия одного из самых популярных английских драматургов современности Марка Равенхилла. А еще это первая совместная работа “Среды обитания” и Детской театральной студии им. О. П. Табакова.

27 апреля проект «Среда обитания» продолжит читка пьесы современного белорусского драматурга Андрея Иванова «Это всё она». Эскиз по детской пьесе этого же автора «Август-6» в 2020 году набрал самое большое количество голосов на последней лаборатории «Четвертая высота» в ТЮЗе. Невероятно эмоциональная, пронзительная драма не может оставить равнодушным: бесконечная домашняя «холодная война», отношения с родителями, дошедшие до точки невозврата, эмоции на грани, ад в реальности и знакомства онлайн. В пьесе рассказывается история матери и сына-подростка, которым сложно услышать друг друга и преодолеть кажущийся бездонным разрыв между поколениями.

Все новости

Новости

01.03.2024 Выберите лучший театр и спектакли сезона!

«Денискины рассказы», «Сын», «Гроза» – выберите лучшие спектакли с...


27.03.2024 7 статуэток «Золотой Арлекин» и спецпризы от жюри

ТЮЗ Киселева собрал коллекцию наград XII областного театрального ф...


22.11.2023 Наш телеграм-канал – лучший по версии «ТопБЛОГ»

Наш телеграм-канал стал победителем 3-го сезона проекта «ТопБЛОГ» ...


22.03.2024 Презентация ТЮЗа прошла на ВДНХ с аншлагом

Живые открытки, шутливый квиз, активности по театральным профессиям и...


Все новости