В группах театра "ВКонтакте" проходит масштабная игра «Битвы по средам»



13 апреля 2022

В группах Саратовского ТЮЗа Киселёва в социальной сети «ВКонтакте» стартовал новый масштабный конкурс — игра «Битвы по средам». Отвечая на вопросы о постановках театра, зрители смогут выиграть билеты в ТЮЗ и получить приглашение на театральный квиз с участием артистов. Вопросы театр будет публиковать по средам, на сбор ответов дается два дня, до обеда пятницы.

Конкурс разделен на три раунда, в каждом из которых зрителям предложат ответить на три вопроса. В апреле вопросы будут появляться в официальном сообществе Саратовского ТЮЗа. В мае площадкой второго раунда станет сообщество экспериментального проекта «Среда обитания». Третий раунд примет в июне группа Детской театральной студии имени О. П. Табакова при театре.

Победителей конкурса будет несколько. По итогам каждого раунда, среди тех, кто правильно ответил на все 3 вопроса, будет случайным образом определен счастливый обладатель пригласительных билетов в театр. Параллельно на всём протяжении конкурса будет идти подсчет баллов для определения финалистов. За каждый правильный ответ участник будет получать по два балла, дополнительный один балл принесут три правильных ответа в одном раунде. Увеличить свой счет в конкурсе можно также за подписку на одну из групп театра «ВКонтакте» или за репост публикации в группе театра с правилами игры.

Те, кто наберет к 17 июня 10 баллов и больше, получат приглашение на театральный квиз, финальное событие игры «Битвы по средам». Оно состоится 22 июня 2022 года в 18:00 в Историческом здании ТЮЗа Киселева на Вольской, 83. Это будет командный квиз на театральную тематику. Капитанами команд станут актеры ТЮЗа Киселева. Распределение участников финала на команды пройдет случайным образом в начале мероприятия. Каждый финалист сможет привести с собой одного спутника, который будет играть в той же команде, что и сам участник. Правда, в театре отмечают, что если участников, набравших не менее 10 баллов, окажется больше 30 человек, театр проведет среди них дополнительный раунд. Победители и участники квиза получат призы: сувенирную продукцию с символикой театра и автографами артистов.

Полные правила читайте в группах театра «ВКонтакте» и на сайте ТЮЗа в разделе «Конкурсы»

Все новости

Новости

01.03.2024 Выберите лучший театр и спектакли сезона!

«Денискины рассказы», «Сын», «Гроза» – выберите лучшие спектакли сезона! Международная премия зрит...


27.03.2024 7 статуэток «Золотой Арлекин» и спецпризы от жюри

ТЮЗ Киселева собрал коллекцию наград XII областного театрального фестиваля «Золотой Арлекин» З...


19.04.2024 «Майская ночь» в подарок

Объявляем розыгрыш пригласительного билета на один из самых популярных спектаклей нашего театра! ...


22.11.2023 Наш телеграм-канал – лучший по версии «ТопБЛОГ»

Наш телеграм-канал стал победителем 3-го сезона проекта «ТопБЛОГ» президентской платформы «Россия ...


Все новости