"Я, бабушка, Илико и Илларион" на фестивале Янковского



28 октября 2022

28 октября ТЮЗ Киселева примет участие в V Всероссийском театральном фестивале имени Олега Янковского. Среди его участников коллективы Театра Наций, МХТ им. А. П. Чехова, Театра Ермоловой, театра “Школа драматического искусства”, Новокуйбышевского театра-студии «Грань», а также саратовского ТЮЗа и театра драмы.

По случайному совпадению, которые в последнее время в нашем театре уже стали традиционными, во всероссийский день бабушек и дедушек мы покажем самую фееричную, светлую и впечатляющую премьеру прошедшего сезона “Я, бабушка, Илико и Илларион” (реж. Г. Цнобиладзе). История о мальчике Зурико, которого с невероятной любовью воспитывает бабушка и старики-соседи Илико и Илларион, полна курьезных случаев, тонкой иронии, ненавязчивой мудрости и доброты. На первом плане здесь взаимоотношения поколений, настоящие семейные ценности и любовь, в первую очередь, к самой жизни.

А еще этот спектакль - потрясающая возможность испытать весь спектр эмоций: от безудержной радости до глубокой печали, зарядиться оптимизмом и яркой атмосферой грузинской культуры, почувствовать острое желание радоваться каждому отпущенному судьбой дню.

Все новости

Новости

01.03.2024 Выберите лучший театр и спектакли сезона!

«Денискины рассказы», «Сын», «Гроза» – выберите лучшие спектакли сезона! Международная премия зрит...


27.03.2024 7 статуэток «Золотой Арлекин» и спецпризы от жюри

ТЮЗ Киселева собрал коллекцию наград XII областного театрального фестиваля «Золотой Арлекин» З...


19.04.2024 «Майская ночь» в подарок

Объявляем розыгрыш пригласительного билета на один из самых популярных спектаклей нашего театра! ...


22.11.2023 Наш телеграм-канал – лучший по версии «ТопБЛОГ»

Наш телеграм-канал стал победителем 3-го сезона проекта «ТопБЛОГ» президентской платформы «Россия ...


Все новости