C 18.03.2020 года показ спектаклей приостановлен



18 марта 2020

Уважаемые зрители!

С 18.03.2020 ГАУК «ТЮЗ Киселева» вынужден приостановить показ спектаклей в связи с введением на территории Саратовской области режима повышенной готовности в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом 2019-nCoV (пункт 1.4 приказа Министерства культуры Саратовской области от 17.03.2020 № 01-15/120).

Возврат билетов на отмененные спектакли производится с 18 марта 2020 года до даты, когда отмененный спектакль должен был состояться, а также в течение 10 дней после указанной даты.

Для возврата билетов зрителю необходимо обратиться лично с письменным заявлением (http://tuz-saratov.ru/upload/ticket_return_application.pdf) в кассу театра, где приобретался билет. К заявлению прикладывается оригинал билета.

Возврат денег осуществляется в той кассе и в той форме (наличным или безналичным расчетом), в которой билет приобретался:
1) за билеты, приобретенные онлайн-способом, – в кассе по адресу: г. Саратов, пл. им. Ю.П. Киселева, 1;

В случае, если нет возможности лично прийти в кассу театра для возврата электронных билетов, купленных онлайн-способом, вы можете направить заполненное и подписанное заявление (http://tuz-saratov.ru/upload/ticket_return_application.pdf) и файл билета на электронную почту saratov.tuz@gmail.com.

2) за билеты, приобретенные посредством банковской карты, – на ту же банковскую карту в сроки, установленные обслуживающим карту банком.

ВНИМАНИЕ ! В заявлении необходимо указывать именно ту карту, с которой были куплены билеты.

В заявлении указываются паспортные данные зрителя, если собираетесь заполнять заявление в кассе, пожалуйста, возьмите с собой паспорт/копию/данные паспорта, если не помните их на память.

Возврат осуществляется согласно указанным на билетах ценам и в течение 10 рабочих дней.

Обращаем Ваше внимание, что отмена спектаклей является вынужденной мерой, которая продлится до отдельного указания Министерства культуры Саратовской области.

Приносим свои извинения и надеемся, что вскоре показ спектаклей возобновится!

Все новости

Новости

01.03.2024 Выберите лучший театр и спектакли сезона!

«Денискины рассказы», «Сын», «Гроза» – выберите лучшие спектакли с...


27.03.2024 7 статуэток «Золотой Арлекин» и спецпризы от жюри

ТЮЗ Киселева собрал коллекцию наград XII областного театрального ф...


22.11.2023 Наш телеграм-канал – лучший по версии «ТопБЛОГ»

Наш телеграм-канал стал победителем 3-го сезона проекта «ТопБЛОГ» ...


22.03.2024 Презентация ТЮЗа прошла на ВДНХ с аншлагом

Живые открытки, шутливый квиз, активности по театральным профессиям и...


Все новости