Художники-постановщики
Соломин Григорий
Григорий Соломин
Родился 31 марта 1981г.в городе Ленинграде. В семье художника постановщика, живописца, Соломиной Натальи Викторовны , член СТД СССР. В детстве обучался в центральной художественной школе г.Саратова. Высшее Образование получил в СГТУ Архитектурно-строительный факультет, кафедра проектирование архитектурной среды. Окончил обучение в 2005г. Дипломный проект был отмечен российскими и международными профессионалами.
После защиты дипломного проекта был приглашен на работу в одну из крупнейших в россии проектных организаций. Архитектурная мастерская Андрея Чернихова г. Москва в должности архитектора.
В 2006г. перешел работать в архитектурное бюро Сергея Кругляка (SK GROUP) г.Москва в должности ведущего архитектора.
С 2007г. занимался частной практикой в сфере персональной архитектуры класса luxery.
С 2008 - по сей день один из основателей архитектурного бюро
"SNOU PROJECT" Москва-Саратов. www.snou.org
Осуществляет деятельность в различных областях проектирования: объекты жилого, общественного назначения, градостроительства, дизайн архитектурной среды, ведутся разработки в сфере синтетических искусств.
В частности в сфере синтетических искусств есть направление «сценография»
За время проектной деятельности был удостоен премии и различных наград.
В частности:
«премия им.Якова Чернихова за лучший концептуальный проект 2005г.»
диплом «Золотая ротонда» в номинации «Молодые архитекторы»
Дебютный проект сценографии был поставлен на саратовской сцене ТЮЗа в 2010г (Соавтор Сердюков С. ) :
Спектакль по пьесе О.Уальд «Веер леди Уиндермир»
Режисер народный артист РФ Ошеров Ю.П
Спектакли:
Веер леди Уиндермир (постановка 2010 года)
Новости
Разыгрываем пригласительный билет на единственный показ спектакля-концерта
Открываем предзаказ билетов на утренние детские спектакли июня для групп
23 апреля в Санкт-Петербурге подвели итоги XXII Всероссийского фестиваля театрального искусства для детей «Арлекин»
Разыгрываем пригласительный билет в нашем телеграм-канале
Все новости
-
«Маугли» -
«Маленькие трагедии» -
«Я, бабушка, Илико и Илларион» -
«Верю!» -
«Шаги Великой Победы» -
«Как важно быть серьезным» -
«Огниво» -
«Настоящие бумажные вещи Т. Гримса» -
«Обыкновенное чудо» -
«Без ума от горя» -
«Волшебник Изумрудного города» -
«Сказка о мертвой царевне и семи богатырях» -
«Приключения Фунтика» -
«Аленький цветочек» -
«Денискины рассказы» -
«Гроза» -
«Сын» -
«Рони, дочь разбойника» -
«Чудеса на Змеином болоте»