Спектакли. 2024 г.



Медея

Медея

Возрастная категория: с 18 лет (18+)
Продолжительность: 1 час 20 минут
Режиссер: Загуменнов Олег Николаевич
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Метод Грёнхольма

Метод Грёнхольма

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Продолжительность: 1 час 40 минут
Драматург: Гальсеран Жорди
Режиссер: Логачев Алексей
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Мы — на острове Сальткрока

Мы — на острове Сальткрока

Возрастная категория: с 10 лет (6+)
Продолжительность: 2 часа 10 минут
Автор: Линдгрен Астрид
Инсценировка: Баженова Светлана Эдуардовна
Режиссёр: Печерникова Виктория Вячеславовна
Художник-постановщик: Кочубей Ксения Игоревна
Художник по свету: Абрамов Андрей Андреевич
Наша Золушка

Наша Золушка

Возрастная категория: с 7 лет (6+)
Продолжительность: 2 часа 15 минут
Режиссёр: Гороховская Екатерина Владимировна
Художник-сценограф: Вотяков Алексей Васильевич
Художник по костюмам: Сельская Фагиля Самигулловна
Хореография, музыкальное оформление: Колченская Юлия Владимировна
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Оруженосец Кашка

Оруженосец Кашка

Возрастная категория: с 12 лет (12+)
Продолжительность: 2 часа 00 минут
Автор: Крапивин Владислав Петрович
Режиссёр, автор инсценировки: Логачев Алексей
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Отцы и дети

Отцы и дети

Возрастная категория: с 15 лет (12+)
Продолжительность: 2 часа 45 минут
Автор: Тургенев Иван Сергеевич
Инсценировка: Шапиро Адольф Яковлевич
Режиссёр: Золотарь Владимир Александрович
Художник: Зубович Наталья Михайловна
Художник по свету: Рязанцев Александр Александрович
Пиковая дама

Пиковая дама

Возрастная категория: с 12 лет (12+)
Продолжительность: 1 час 20 минут
Автор: Пушкин Александр Сергеевич
Режиссёр-постановщик: Цнобиладзе Георгий
Художник-постановщик: Храмцов Александр Владимирович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Плохие парни

Плохие парни

Возрастная категория: 16+ (с 16 лет)
Продолжительность: 2 часа 15 минут
Автор: Куни Майкл
Автор: Куни Рэй
Режиссер: Баголей Любовь Николаевна
Художественный руководитель постановки: Баголей Игорь Михайлович
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Последний папа

Последний папа

Возрастная категория: с 8 лет (6+)
Продолжительность: 2 часа 20 минут
Драматург: Михал Вальчак
Режиссёр: Шумилкина Наталья Валерьевна
Художник-постановщик: Утробина Мария Петровна
Композитор: Волков Иван Николаевич
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Хореограф: Кривега Алексей Владимирович
Приключения Тома Сойера

Приключения Тома Сойера

Возрастная категория: с 12 лет (12+)
Продолжительность: 2 часа 30 минут
Автор: Твен Марк
Режиссёр: Чернышёв Алексей Николаевич
Художник: Михеева Юлия Валентиновна
Композитор: Зверев Андрей Юрьевич
Хореограф: Качалкова Мария Валерьевна

Спектакли 21 - 30 из 46
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Архив спектаклей

Новости

01.03.2024 Выберите лучший театр и спектакли сезона!

«Денискины рассказы», «Сын», «Гроза» – выберите лучшие спектакли сезона! Международная премия зрит...


27.03.2024 7 статуэток «Золотой Арлекин» и спецпризы от жюри

ТЮЗ Киселева собрал коллекцию наград XII областного театрального фестиваля «Золотой Арлекин» З...


19.04.2024 «Майская ночь» в подарок

Объявляем розыгрыш пригласительного билета на один из самых популярных спектаклей нашего театра! ...


22.11.2023 Наш телеграм-канал – лучший по версии «ТопБЛОГ»

Наш телеграм-канал стал победителем 3-го сезона проекта «ТопБЛОГ» президентской платформы «Россия ...


Все новости