Афиша. Покупка билета



Купить билет
Свободных мест 39
Четверг
18
Октября
18.00
Большая сцена

Двенадцать стульев

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Авторы: Илья Ильф и Евгений Петров
Постановка и композиция: Логачев Алексей Александрович
Художник-постановщик: Утробина Мария Петровна
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Продолжительность: 3 часа 50 минут
Купить билет
Свободных мест 55
Пятница
19
Октября
18.00
Большая сцена

Самоубийца

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Эрдман Николай Робертович
Режиссёр: Бычков Михаил Владимирович
Художник-постановщик: Симонов Николай Игоревич
Художник по костюмам: Степанова Елена Александровна
Художник по свету: Стороженко Виктор Маркович
Продолжительность: 3 часа 20 минут

Суббота
20
Октября
11.00
Большая сцена

Последний папа

Возрастная категория: с 8 лет (6+)
Драматург: Михал Вальчак
Режиссёр: Шумилкина Наталья Валерьевна
Художник-постановщик: Утробина Мария Петровна
Композитор: Волков Иван Николаевич
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Хореограф: Кривега Алексей Владимирович
Продолжительность: 2 часа 20 минут

Суббота
20
Октября
17.00
Большая сцена

Банка сахара

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Сапурина Таисия Александровна
Режиссёр-постановщик: Логачев Алексей Александрович
Художник-постановщик: Колесникова Ольга Владимировна
Продолжительность: 1 час 30 минут

Суббота
20
Октября
20.00
Большая сцена

Банка сахара

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Сапурина Таисия Александровна
Режиссёр-постановщик: Логачев Алексей Александрович
Художник-постановщик: Колесникова Ольга Владимировна
Продолжительность: 1 час 30 минут

Воскресенье
21
Октября
11.00
Большая сцена

Маленькая Баба-Яга

Возрастная категория: с 5 лет (0+)
Автор: Пройслер Отфрид
Режиссер: Ошеров Юрий Петрович
Художник: Лапшин Константин Александрович
Композитор: Катц Анатолий Иосифович
Продолжительность: 2 часа 10 минут
Купить билет
Свободных мест 74
Воскресенье
21
Октября
18.00
Большая сцена

Милый Сашенька

Возрастная категория: с 15 лет (12+)
Автор: Гончаров Иван Александрович
Композиция и постановка: Логачев Алексей Александрович
Сценография: Кравцев Владимир Анатольевич
Костюмы: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Стороженко Виктор Маркович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 3 часа 30 минут

Вторник
23
Октября
18.00
Большая сцена

Недоросль

Возрастная категория: с 14 лет (12+)
Автор: Фонвизин Денис Иванович
Режиссёр: Ошеров Юрий Петрович
Художник по свету: Стороженко Виктор Маркович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Хореограф: Кривега Алексей Владимирович
Продолжительность: 2 часа 20 минут
Купить билет
Свободных мест 25
Среда
24
Октября
18.00
Большая сцена

Зоя (Гроб на чердаке)

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Баженова Светлана Владимировна
Режиссёр-постановщик: Гончаров Андрей Юрьевич
Художник-постановщик: Гаврюшов Михаил Александрович
Продолжительность: 1 час 10 минут

Четверг
25
Октября
18.00
Малая сцена

Любовь и деньги

Возрастная категория: с 15 лет (12+)
Драматург: Островский Александр Николаевич
Режиссер-постановщик: Белякова Римма Ивановна
Художник-постановщик: Колесникова Ольга Владимировна
Продолжительность: 3 часа 00 минут

Пятница
26
Октября
18.00
Малая сцена

Любовь и деньги

Возрастная категория: с 15 лет (12+)
Драматург: Островский Александр Николаевич
Режиссер-постановщик: Белякова Римма Ивановна
Художник-постановщик: Колесникова Ольга Владимировна
Продолжительность: 3 часа 00 минут

Суббота
27
Октября
18.00
Большая сцена

Дон Жуан, или Любовь к геометрии

Возрастная категория: с 14 лет (12+)
Режиссер : Загуменнов Олег Николаевич
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Купить билет
Свободных мест 4
Воскресенье
28
Октября
18.00
Большая сцена

Однажды в Лондоне

Возрастная категория: с 14 лет (12+)
Автор: Диккенс Чарльз
Режиссёр-постановщик: Загуменнов Олег Николаевич
Художник-постановщик: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 2 часа 00 минут

Понедельник
29
Октября
15.00
Малая сцена

У ковчега в восемь

Возрастная категория: с 10 лет (6+)
Драматург: Хуб Ульрих
Режиссер: Реибо Сигрид Стрем
Продолжительность: 1 час 15 минут

Понедельник
29
Октября
18.00
Малая сцена

У ковчега в восемь

Возрастная категория: с 10 лет (6+)
Драматург: Хуб Ульрих
Режиссер: Реибо Сигрид Стрем
Продолжительность: 1 час 15 минут

Вторник
30
Октября
11.00
Большая сцена

Аленький цветочек

Возрастная категория: с 5 лет (0+)
Автор: Аксаков Сергей Тимофеевич
Режиссер: Давыдов Вадим Иванович
Художник: Архангельский Николай Александрович
Продолжительность: 2 часа 10 минут

Вторник
30
Октября
18.00
Малая сцена

Дядюшкин сон

Возрастная категория: с 15 лет (12+)
Драматург: Бычков Михаил Владимирович
Режиссер: Цхвирава Георгий Зурабович
Художник: Гальперин Юрий Григорьевич
Автор: Достоевский Федор Михайлович
Продолжительность: 2 часа 45 минут

Среда
31
Октября
18.00
Малая сцена

Любовь и деньги

Возрастная категория: с 15 лет (12+)
Драматург: Островский Александр Николаевич
Режиссер-постановщик: Белякова Римма Ивановна
Художник-постановщик: Колесникова Ольга Владимировна
Продолжительность: 3 часа 00 минут

Четверг
1
Ноября
11.00
Малая сцена

Соломенные ребятишки

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Идея и постановка: Гороховская Екатерина Владимировна
Художник-постановщик: Матвеева Светлана Александровна
Музыкальное оформление и пластика: Колченская Юлия Владимировна
Продолжительность: 40 минут

Четверг
1
Ноября
13.00
Малая сцена

Соломенные ребятишки

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Идея и постановка: Гороховская Екатерина Владимировна
Художник-постановщик: Матвеева Светлана Александровна
Музыкальное оформление и пластика: Колченская Юлия Владимировна
Продолжительность: 40 минут
Купить билет
Свободных мест 18
Четверг
1
Ноября
18.00
Большая сцена

Приключения Солнышкина

Возрастная категория: 6+ (с 10 лет)
Драматург: Слаповский Алексей Иванович
Режиссёр: Пускепалис Сергей Витауто
Сценограф: Вотяков Алексей Васильевич
Костюмы: Хибатуллина Гульнур Рафкатовна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Хореограф: Кривега Алексей Владимирович
Продолжительность: 2 часа 30 минут

Пятница
2
Ноября
11.00
Малая сцена

Соломенные ребятишки

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Идея и постановка: Гороховская Екатерина Владимировна
Художник-постановщик: Матвеева Светлана Александровна
Музыкальное оформление и пластика: Колченская Юлия Владимировна
Продолжительность: 40 минут

Пятница
2
Ноября
13.00
Малая сцена

Соломенные ребятишки

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Идея и постановка: Гороховская Екатерина Владимировна
Художник-постановщик: Матвеева Светлана Александровна
Музыкальное оформление и пластика: Колченская Юлия Владимировна
Продолжительность: 40 минут
Купить билет
Свободных мест 19
Пятница
2
Ноября
18.00
Большая сцена

Принц и нищий

Возрастная категория: с 12 лет (12+)
Автор: Твен Марк
Режиссёр: Оленина Елена Александровна
Художник-постановщик: Алимова Марина Валентиновна
Художник по свету: Стороженко Виктор Маркович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 2 часа 30 минут
Купить билет
Свободных мест 1
Суббота
3
Ноября
11.00
Большая сцена

Конек-Горбунок

Возрастная категория: с 7 лет (6+)
Автор: Ершов Петр Павлович
Режиссер: Ошеров Юрий Петрович
Художник: Наместников Юрий Михайлович
Продолжительность: 2 часа

Суббота
3
Ноября
15.00
Малая сцена

У ковчега в восемь

Возрастная категория: с 10 лет (6+)
Драматург: Хуб Ульрих
Режиссер: Реибо Сигрид Стрем
Продолжительность: 1 час 15 минут

Суббота
3
Ноября
17.00
Малая сцена

У ковчега в восемь

Возрастная категория: с 10 лет (6+)
Драматург: Хуб Ульрих
Режиссер: Реибо Сигрид Стрем
Продолжительность: 1 час 15 минут
Купить билет
Свободных мест 84
Суббота
3
Ноября
18.00
Большая сцена

Старосветская любовь

Возрастная категория: с 14 лет (12+)
Автор: Гоголь Николай Васильевич
Режиссер: Петров Александр Васильевич
Художник: Фирер Владимир Ильич
Композитор: Ткачев Сергей Владимирович
Продолжительность: 2 часа 25 минут

Воскресенье
4
Ноября
11.00
Большая сцена

Золотой ключик

Возрастная категория: с 4 лет (0+)
Автор: Толстой Алексей Николаевич
Режиссер: Асейкина Татьяна Леонтьевна
Художник: Эпов Николай Николаевич
Композитор: Катц Анатолий Иосифович
Продолжительность: 2 часа

Воскресенье
4
Ноября
18.00
Малая сцена

Ах, как бы нам пришить старушку?.. (Дорогая Памела)

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Патрик Джон
Режиссер: Ошеров Юрий Петрович
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Продолжительность: 3 часа

Понедельник
5
Ноября
11.00
Малая сцена

Соломенные ребятишки

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Идея и постановка: Гороховская Екатерина Владимировна
Художник-постановщик: Матвеева Светлана Александровна
Музыкальное оформление и пластика: Колченская Юлия Владимировна
Продолжительность: 40 минут

Понедельник
5
Ноября
13.00
Малая сцена

Соломенные ребятишки

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Идея и постановка: Гороховская Екатерина Владимировна
Художник-постановщик: Матвеева Светлана Александровна
Музыкальное оформление и пластика: Колченская Юлия Владимировна
Продолжительность: 40 минут
Купить билет
Свободных мест 51
Понедельник
5
Ноября
18.00
Большая сцена

Капитанская дочка

Возрастная категория: с 14 лет (12+)
Автор: Пушкин Александр Сергеевич
Режиссёр, автор инсценировки: Шапиро Адольф Яковлевич
Художник-постановщик: Хариков Юрий Федорович
Продолжительность: 2 часа 10 мин
Купить билет
Свободных мест 1
Четверг
8
Ноября
18.00
Малая сцена

Любовь и деньги

Возрастная категория: с 15 лет (12+)
Драматург: Островский Александр Николаевич
Режиссер-постановщик: Белякова Римма Ивановна
Художник-постановщик: Колесникова Ольга Владимировна
Продолжительность: 3 часа 00 минут

Пятница
9
Ноября
18.00
Малая сцена

Любовь и деньги

Возрастная категория: с 15 лет (12+)
Драматург: Островский Александр Николаевич
Режиссер-постановщик: Белякова Римма Ивановна
Художник-постановщик: Колесникова Ольга Владимировна
Продолжительность: 3 часа 00 минут
Купить билет
Свободных мест 120
Суббота
10
Ноября
18.00
Большая сцена

Дядя Ваня

Возрастная категория: с 15 лет (12+)
Драматург: Чехов Антон Павлович
Режиссёр-постановщик: Ротенберг Илья Владимирович
Художник-постановщик: Зубович Наталья Михайловна
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Продолжительность: 2 часа 50 мин
Купить билет
Свободных мест 30
Воскресенье
11
Ноября
11.00
Большая сцена

Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями

Возрастная категория: с 7 лет (6+)
Автор сказки: Лагерлёф Сельма
Автор пьесы: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр: Кузин Артем Евгеньевич
Художник-постановщик: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Хореограф: Кривега Алексей Владимирович
Композитор: Третьяков Михаил Александрович
Продолжительность: 2 часа 25 минут
Купить билет
Свободных мест 83
Воскресенье
11
Ноября
18.00
Большая сцена

Дон Жуан, или Любовь к геометрии

Возрастная категория: с 14 лет (12+)
Режиссер : Загуменнов Олег Николаевич
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Купить билет
Свободных мест 92
Вторник
13
Ноября
18.00
Большая сцена

Майская ночь (феерия по произведениям Н.В. Гоголя)

Возрастная категория: с 14 лет (12+)
Автор: Гоголь Николай Васильевич
Инсценировка: Феодори Роман Николаевич
Режиссёр: Феодори Роман Николаевич
Сценография и костюмы : Ахмедов Даниил Хамурович
Композитор: Терехина Евгения Владимировна
Хореограф: Бузовкина Дарья Александровна
Хореограф: Шурганова Наталья Евгеньевна
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Продолжительность: 1 час 30 минут
Купить билет
Свободных мест 68
Среда
14
Ноября
18.00
Большая сцена

Майская ночь (феерия по произведениям Н.В. Гоголя)

Возрастная категория: с 14 лет (12+)
Автор: Гоголь Николай Васильевич
Инсценировка: Феодори Роман Николаевич
Режиссёр: Феодори Роман Николаевич
Сценография и костюмы : Ахмедов Даниил Хамурович
Композитор: Терехина Евгения Владимировна
Хореограф: Бузовкина Дарья Александровна
Хореограф: Шурганова Наталья Евгеньевна
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Продолжительность: 1 час 30 минут
Купить билет
Свободных мест 19
Четверг
15
Ноября
18.00
Малая сцена

Дядюшкин сон

Возрастная категория: с 15 лет (12+)
Драматург: Бычков Михаил Владимирович
Режиссер: Цхвирава Георгий Зурабович
Художник: Гальперин Юрий Григорьевич
Автор: Достоевский Федор Михайлович
Продолжительность: 2 часа 45 минут
Купить билет
Свободных мест 103
Пятница
16
Ноября
18.00
Большая сцена

Двенадцать стульев

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Авторы: Илья Ильф и Евгений Петров
Постановка и композиция: Логачев Алексей Александрович
Художник-постановщик: Утробина Мария Петровна
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Продолжительность: 3 часа 50 минут
Купить билет
Свободных мест 58
Суббота
17
Ноября
11.00
Большая сцена

Черная курица, или Подземные жители

Возрастная категория: с 10 лет (6+)
Автор: Погорельский Антоний
Инсценировка: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр: Кузин Артем Евгеньевич
Сценография: Злобина Софья Андреевна
Костюмы: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Хореограф: Кривега Алексей Владимирович
Композитор: Третьяков Михаил Александрович
Продолжительность: 2 час 00 минут
Купить билет
Свободных мест 48
Суббота
17
Ноября
18.00
Большая сцена

Однажды в Лондоне

Возрастная категория: с 14 лет (12+)
Автор: Диккенс Чарльз
Режиссёр-постановщик: Загуменнов Олег Николаевич
Художник-постановщик: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 2 часа 00 минут
Купить билет
Свободных мест 4
Суббота
17
Ноября
18.00
Малая сцена

Ах, как бы нам пришить старушку?.. (Дорогая Памела)

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Патрик Джон
Режиссер: Ошеров Юрий Петрович
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Продолжительность: 3 часа
Купить билет
Свободных мест 31
Воскресенье
18
Ноября
11.00
Большая сцена

Последний папа

Возрастная категория: с 8 лет (6+)
Драматург: Михал Вальчак
Режиссёр: Шумилкина Наталья Валерьевна
Художник-постановщик: Утробина Мария Петровна
Композитор: Волков Иван Николаевич
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Хореограф: Кривега Алексей Владимирович
Продолжительность: 2 часа 20 минут
Купить билет
Свободных мест 78
Воскресенье
18
Ноября
18.00
Большая сцена

Милый Сашенька

Возрастная категория: с 15 лет (12+)
Автор: Гончаров Иван Александрович
Композиция и постановка: Логачев Алексей Александрович
Сценография: Кравцев Владимир Анатольевич
Костюмы: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Стороженко Виктор Маркович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 3 часа 30 минут
Купить билет
Свободных мест 9
Четверг
22
Ноября
18.00
Малая сцена

Отрочество

Возрастная категория: с 12 лет (12+)
Автор: Толстой Лев Николаевич
Инсценировка: Пулинович Ярослава Александровна
Режиссер: Логачев Алексей Александрович
Художник-постановщик: Колесникова Ольга Владимировна
Продолжительность: 2 часа 20 минут
Купить билет
Свободных мест 82
Пятница
23
Ноября
18.00
Большая сцена

Три товарища

Возрастная категория: c 16 лет (16+)
Автор: Ремарк Эрих-Мария
Автор пьесы: Скороход Наталия Степановна
Постановка: Жено Георг
Сценография: Капелюш Эмиль Борисович
Художник по костюмам: Серебренникова Валентина Сергеевна
Продолжительность: 3 часа 15 минут
Купить билет
Свободных мест 11
Суббота
24
Ноября
11.00
Большая сцена

Аленький цветочек

Возрастная категория: с 5 лет (0+)
Автор: Аксаков Сергей Тимофеевич
Режиссер: Давыдов Вадим Иванович
Художник: Архангельский Николай Александрович
Продолжительность: 2 часа 10 минут
Купить билет
Свободных мест 76
Суббота
24
Ноября
18.00
Большая сцена

Самоубийца

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Эрдман Николай Робертович
Режиссёр: Бычков Михаил Владимирович
Художник-постановщик: Симонов Николай Игоревич
Художник по костюмам: Степанова Елена Александровна
Художник по свету: Стороженко Виктор Маркович
Продолжительность: 3 часа 20 минут
Купить билет
Свободных мест 3
Воскресенье
25
Ноября
11.00
Большая сцена

Маленькая Баба-Яга

Возрастная категория: с 5 лет (0+)
Автор: Пройслер Отфрид
Режиссер: Ошеров Юрий Петрович
Художник: Лапшин Константин Александрович
Композитор: Катц Анатолий Иосифович
Продолжительность: 2 часа 10 минут
Купить билет
Свободных мест 17
Воскресенье
25
Ноября
17.00
Большая сцена

Банка сахара

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Сапурина Таисия Александровна
Режиссёр-постановщик: Логачев Алексей Александрович
Художник-постановщик: Колесникова Ольга Владимировна
Продолжительность: 1 час 30 минут
Купить билет
Свободных мест 40
Воскресенье
25
Ноября
20.00
Большая сцена

Банка сахара

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Сапурина Таисия Александровна
Режиссёр-постановщик: Логачев Алексей Александрович
Художник-постановщик: Колесникова Ольга Владимировна
Продолжительность: 1 час 30 минут
Купить билет
Свободных мест 11
Вторник
27
Ноября
18.00
Малая сцена

Прощание в июне

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Режиссёр: Белякова Римма Ивановна
Купить билет
Свободных мест 4
Среда
28
Ноября
18.00
Малая сцена

Прощание в июне

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Режиссёр: Белякова Римма Ивановна
Купить билет
Свободных мест 56
Четверг
29
Ноября
20.00
Большая сцена

Зоя (Гроб на чердаке)

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Баженова Светлана Владимировна
Режиссёр-постановщик: Гончаров Андрей Юрьевич
Художник-постановщик: Гаврюшов Михаил Александрович
Продолжительность: 1 час 10 минут
Купить билет
Свободных мест 94
Пятница
30
Ноября
18.00
Большая сцена

Дон Жуан, или Любовь к геометрии

Возрастная категория: с 14 лет (12+)
Режиссер : Загуменнов Олег Николаевич
Художник: Колесникова Ольга Владимировна

Новости

25.08.2018 4 октября 2018 года Саратовскому ТЮЗу Киселёва исполняется 100 лет!

Саратовский академический театр юного зрителя имени Ю.П.Киселева 4 октября 2018 года празднует 100-летие...


05.10.2018 Поздравления со 100-летием от В.В. Володина и В.В. Радаева

Дорогие друзья !

100 лет назад в Саратове появился первый в стране профессиональный детский театр, ...


11.10.2018 Результаты зрительского голосования XIV лаборатории "Четвертая высота"

Астрид Линдгрен «МЫ НА ОСТРОВЕ САЛЬТКРОКА»
эскиз режиссёра Виктории Печерниковой
2 октября, 12.00
Планшет...



Все новости