Афиша. Покупка билета



Версия для печати

Четверг
2
Апреля
14.00
Малая сцена

Завтра была война

Возрастная категория: c 14 лет (12+)
Автор: Васильев Борис Львович
Режиссер: Краснова Елена Алексеевна
Режиссер: Самохина Виктория Анатольевна
Художник: Соколова Юлия Викторовна
Продолжительность: 2 часа 10 минут

Четверг
2
Апреля
18.00
Историческая сцена (Вольская, 83)

Богатые невесты

Возрастная категория: с 15 лет (12+)
Драматург: Островский Александр Николаевич
Режиссер: Соловьев Александр Яковлевич
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Музыкальное оформление: Ткачев Сергей Владимирович
Художник по свету: Стороженко Виктор Маркович
Продолжительность: 2 часа 00 минут

Пятница
3
Апреля
16.00
Малая сцена

Завтра была война

Возрастная категория: c 14 лет (12+)
Автор: Васильев Борис Львович
Режиссер: Краснова Елена Алексеевна
Режиссер: Самохина Виктория Анатольевна
Художник: Соколова Юлия Викторовна
Продолжительность: 2 часа 10 минут

Суббота
4
Апреля
16.00
Историческая сцена (Вольская, 83)

Кентервильское привидение (детская студия)

Возрастная категория: с 10 лет (6+)
Продолжительность: 1 час 15 минут

Воскресенье
5
Апреля
11.00
Камерная сцена (Вольская, 83)

Алиса в стране чудес (детская студия)

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Режиссер: Чернышёв Алексей Николаевич
Продолжительность: 1 ч. 10 мин.

Воскресенье
5
Апреля
14.00
Камерная сцена (Вольская, 83)

Алиса в стране чудес (детская студия)

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Режиссер: Чернышёв Алексей Николаевич
Продолжительность: 1 ч. 10 мин.

Среда
8
Апреля
18.00
Малая сцена

А зори здесь тихие

Возрастная категория: с 15 лет (12+)
Автор: Васильев Борис Львович
Режиссёр, автор инсценировки: Краснова Елена Алексеевна
Режиссёр: Самохина Виктория Анатольевна
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович

Среда
8
Апреля
19.00
Историческая сцена "планшет" (Вольская, 83)

Где ты был так долго, чувак?

Возрастная категория: с 18 лет (18+)
Продолжительность: 1 час 30 минут

Четверг
9
Апреля
18.00
Историческая сцена (Вольская, 83)

Любовь и танец

Возрастная категория: с 12 лет (12+)
Режиссёр-постановщик: Зыков Алексей Иванович

Пятница
10
Апреля
16.00
Малая сцена

Завтра была война

Возрастная категория: c 14 лет (12+)
Автор: Васильев Борис Львович
Режиссер: Краснова Елена Алексеевна
Режиссер: Самохина Виктория Анатольевна
Художник: Соколова Юлия Викторовна
Продолжительность: 2 часа 10 минут

Суббота
11
Апреля
11.00
Большая сцена

Конек-Горбунок

Возрастная категория: с 7 лет (6+)
Автор: Ершов Петр Павлович
Режиссер: Ошеров Юрий Петрович
Художник: Наместников Юрий Михайлович
Продолжительность: 2 часа

Суббота
11
Апреля
15.00
Историческая сцена (Вольская, 83)

Сказка о потерянном времени (детская студия)

Возрастная категория: с 6 лет (6+)
Продолжительность: 2 часа

Суббота
11
Апреля
18.00
Большая сцена  (пл.Киселева, 1)

Тропа

Возрастная категория: с 12 лет (12+)
Автор: Зальтен Феликс
Постановка, инсценировка, сценография: Ошеров Юрий Петрович
Спектакль завершил режиссёр: Чернышёв Алексей Николаевич
Художник по костюмам: Колесникова Ольга Владимировна
Движение, бои: Кривега Алексей Владимирович
Продолжительность: 2 часа 00 минут

Воскресенье
12
Апреля
11.00
Большая сцена

Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями

Возрастная категория: с 7 лет (6+)
Автор сказки: Лагерлёф Сельма
Автор пьесы: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр: Кузин Артем Евгеньевич
Художник-постановщик: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Хореограф: Кривега Алексей Владимирович
Композитор: Третьяков Михаил Александрович
Продолжительность: 2 часа 25 минут

Воскресенье
12
Апреля
15.00
Историческая сцена (Вольская, 83)

Сказка о потерянном времени (детская студия)

Возрастная категория: с 6 лет (6+)
Продолжительность: 2 часа

Воскресенье
12
Апреля
18.00
Малая сцена №1

Метод Грёнхольма

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Гальсеран Жорди
Режиссер: Логачев Алексей Александрович
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Продолжительность: 1 час 40 минут

Воскресенье
12
Апреля
18.00
Большая сцена

Белая гвардия

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Булгаков Михаил Афанасьевич
Режиссёр-постановщик: Цхвирава Георгий Зурабович
Художник-постановщик: Вотяков Алексей Васильевич
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Продолжительность: 2 часа 40 минут

Вторник
14
Апреля
16.00
Малая сцена

Завтра была война

Возрастная категория: c 14 лет (12+)
Автор: Васильев Борис Львович
Режиссер: Краснова Елена Алексеевна
Режиссер: Самохина Виктория Анатольевна
Художник: Соколова Юлия Викторовна
Продолжительность: 2 часа 10 минут

Среда
15
Апреля
18.00
Большая сцена  (пл.Киселева, 1)

Буря

Возрастная категория: с 12 лет (12+)
Драматург: Шекспир Уильям
Перевод и адаптация: Тульчинская Татьяна Викторовна
Режиссёр-постановщик: Шумилкина Наталья Валерьевна
Художник-постановщик: Утробина Мария Петровна
Композитор: Волков Иван Николаевич
Хореограф: Шевченко Лика
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Продолжительность: 2 часа 20 минут

Четверг
16
Апреля
18.00
Малая сцена

Калека с острова Инишмаан

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: МакДонах Мартин
Режиссёр-постановщик: Ротенберг Илья Владимирович
Художник-постановщик: Зубович Наталья Михайловна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 2 часа 50 минут

Четверг
16
Апреля
18.00
Историческая сцена (Вольская, 83)

Приключения Незнайки на Луне (детская студия)

Возрастная категория: с 6 лет (6+)
Продолжительность: 2 часа 20 минут

Пятница
17
Апреля
18.00
Малая сцена №1

Метод Грёнхольма

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Гальсеран Жорди
Режиссер: Логачев Алексей Александрович
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Продолжительность: 1 час 40 минут

Пятница
17
Апреля
18.00
Историческая сцена (Вольская, 83)

Приключения Незнайки на Луне (детская студия)

Возрастная категория: с 6 лет (6+)
Продолжительность: 2 часа 20 минут

Пятница
17
Апреля
18.00
Большая сцена

Двенадцать стульев

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Авторы: Илья Ильф и Евгений Петров
Постановка и композиция: Логачев Алексей Александрович
Художник-постановщик: Утробина Мария Петровна
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Продолжительность: 3 часа 00 минут

Суббота
18
Апреля
11.00
Историческая сцена (Вольская, 83)

Салтан

Возрастная категория: с 10 лет (6+)
Автор: Пушкин Александр Сергеевич
Режиссёр: Кузин Артем Евгеньевич
Художник по костюмам: Злобина Софья Андреевна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 1 час 15 минут

Суббота
18
Апреля
18.00
Малая сцена

У ковчега в восемь

Возрастная категория: с 10 лет (6+)
Драматург: Хуб Ульрих
Режиссер: Реибо Сигрид Стрем
Продолжительность: 1 час 15 минут

Воскресенье
19
Апреля
18.00
Малая сцена

Дураки на периферии

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Платонов Андрей Платонович
Режиссер: Кузин Артем Евгеньевич
Художник: Злобина Софья Андреевна
Продолжительность: 2 часа 30 минут

Вторник
21
Апреля
18.00
Большая сцена  (пл.Киселева, 1)

Майская ночь (феерия по произведениям Н.В. Гоголя)

Возрастная категория: с 14 лет (12+)
Автор: Гоголь Николай Васильевич
Инсценировка: Феодори Роман Николаевич
Режиссёр: Феодори Роман Николаевич
Сценография и костюмы : Ахмедов Даниил Хамурович
Композитор: Терехина Евгения Владимировна
Хореограф: Бузовкина Дарья Александровна
Хореограф: Шурганова Наталья Евгеньевна
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Продолжительность: 1 час 30 минут

Вторник
21
Апреля
18.00
Малая сцена

Дураки на периферии

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Платонов Андрей Платонович
Режиссер: Кузин Артем Евгеньевич
Художник: Злобина Софья Андреевна
Продолжительность: 2 часа 30 минут

Среда
22
Апреля
18.00
Малая сцена

Завтра была война

Возрастная категория: c 14 лет (12+)
Автор: Васильев Борис Львович
Режиссер: Краснова Елена Алексеевна
Режиссер: Самохина Виктория Анатольевна
Художник: Соколова Юлия Викторовна
Продолжительность: 2 часа 10 минут

Среда
22
Апреля
18.00
Историческая сцена "планшет" (Вольская, 83)

Мама, папа, я

Возрастная категория: с 14 лет (12+)
Режиссёр-постановщик: Кузин Артем Евгеньевич
Драматургическая обработка: Соловьева Мария Михайловна
Продолжительность: 1 час 30 минут

Четверг
23
Апреля
16.00
Малая сцена

Завтра была война

Возрастная категория: c 14 лет (12+)
Автор: Васильев Борис Львович
Режиссер: Краснова Елена Алексеевна
Режиссер: Самохина Виктория Анатольевна
Художник: Соколова Юлия Викторовна
Продолжительность: 2 часа 10 минут

Пятница
24
Апреля
18.00
Малая сцена

Калека с острова Инишмаан

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: МакДонах Мартин
Режиссёр-постановщик: Ротенберг Илья Владимирович
Художник-постановщик: Зубович Наталья Михайловна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 2 часа 50 минут

Пятница
24
Апреля
18.00
Историческая сцена (Вольская, 83)

Питер Пэн и Венди (детская студия)

Возрастная категория: с 6 лет (6+)
Продолжительность: 2 часа

Суббота
25
Апреля
11.00
Большая сцена

Золотой ключик

Возрастная категория: с 4 лет (0+)
Автор: Толстой Алексей Николаевич
Режиссер: Асейкина Татьяна Леонтьевна
Художник: Эпов Николай Николаевич
Композитор: Катц Анатолий Иосифович
Продолжительность: 2 часа

Суббота
25
Апреля
14.00
Историческая сцена (Вольская, 83)

Питер Пэн и Венди (детская студия)

Возрастная категория: с 6 лет (6+)
Продолжительность: 2 часа

Суббота
25
Апреля
18.00
Большая сцена

Принц и нищий

Возрастная категория: с 12 лет (12+)
Автор: Твен Марк
Режиссёр: Оленина Елена Александровна
Художник-постановщик: Алимова Марина Валентиновна
Художник по свету: Стороженко Виктор Маркович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 2 часа 30 минут

Воскресенье
26
Апреля
11.00
Малая сцена

Соломенные ребятишки

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Идея и постановка: Гороховская Екатерина Владимировна
Художник-постановщик: Матвеева Светлана Александровна
Музыкальное оформление и пластика: Колченская Юлия Владимировна
Продолжительность: 40 минут

Воскресенье
26
Апреля
13.00
Малая сцена

Соломенные ребятишки

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Идея и постановка: Гороховская Екатерина Владимировна
Художник-постановщик: Матвеева Светлана Александровна
Музыкальное оформление и пластика: Колченская Юлия Владимировна
Продолжительность: 40 минут

Воскресенье
26
Апреля
14.00
Историческая сцена (Вольская, 83)

Малыш и Карлсон (детская студия)

Возрастная категория: с 6 лет (6+)
Продолжительность: 1 час 10 минут

Воскресенье
26
Апреля
16.00
Большая сцена

Наша Золушка

Возрастная категория: с 7 лет (6+)
Режиссёр: Гороховская Екатерина Владимировна
Художник-сценограф: Вотяков Алексей Васильевич
Художник по костюмам: Сельская Фагиля Самигулловна
Хореография, музыкальное оформление: Колченская Юлия Владимировна
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Продолжительность: 2 часа 15 минут

Вторник
28
Апреля
18.00
Малая сцена

Фома Опискин

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Автор: Достоевский Федор Михайлович
Композиция и постановка: Логачев Алексей Александрович
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Стороженко Виктор Маркович
Продолжительность: 3 часа 10 минут

Среда
29
Апреля
18.00
Малая сцена

А зори здесь тихие

Возрастная категория: с 15 лет (12+)
Автор: Васильев Борис Львович
Режиссёр, автор инсценировки: Краснова Елена Алексеевна
Режиссёр: Самохина Виктория Анатольевна
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович

Четверг
30
Апреля
18.00
Малая сцена

А зори здесь тихие

Возрастная категория: с 15 лет (12+)
Автор: Васильев Борис Львович
Режиссёр, автор инсценировки: Краснова Елена Алексеевна
Режиссёр: Самохина Виктория Анатольевна
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович

Четверг
2
Апреля
19.00
Большая сцена

Гастроли

Снежное Шоу Славы Полунина

Возрастная категория: с 6 лет (6+)

Пятница
3
Апреля
19.00
Большая сцена

Гастроли

Снежное Шоу Славы Полунина

Возрастная категория: с 6 лет (6+)

Суббота
4
Апреля
14.00
Большая сцена

Гастроли

Снежное Шоу Славы Полунина

Возрастная категория: с 6 лет (6+)

Суббота
4
Апреля
18.00
Большая сцена

Гастроли

Снежное Шоу Славы Полунина

Возрастная категория: с 6 лет (6+)

Воскресенье
5
Апреля
14.00
Большая сцена

Гастроли

Снежное Шоу Славы Полунина

Возрастная категория: с 6 лет (6+)

Воскресенье
5
Апреля
18.00
Большая сцена

Гастроли

Снежное Шоу Славы Полунина

Возрастная категория: с 6 лет (6+)

Понедельник
6
Апреля
19.00
Большая сцена

Гастроли

Снежное Шоу Славы Полунина

Возрастная категория: с 6 лет (6+)

Новости

25.03.2020 Смотрите записи эскизов лаборатории «Четвертая высота» онлайн и голосуйте за их судьбу.

C 17 по 22 марта 2020 года в Саравтоском ТЮЗе Киселёва при поддержке СТД РФ проходила Пятнадцатая творческая...


26.03.2020 Кассы театра не будут работать с 28 марта по 5 апреля 2020 года.

В связи с указом Президента РФ от 25 марта 2020 года «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих...


18.03.2020 C 18.03.2020 года показ спектаклей приостановлен

Уважаемые зрители!

С 18.03.2020 ГАУК «ТЮЗ Киселева» вынужден приостановить показ спектаклей в связи...


26.03.2020 О ситуации с билетами на "Снежное шоу"

Уважаемые зрители!

По вопросам возврата денег за билеты на отмененные мероприятия «Снежное шоу Славы...


Все новости