С 26 августа открывается продажа билетов на спектакли театра в сентябре, первая премьера нового сезона — спектакль А.Артименьева "Мы — КТО-ТО! Мы — тут!"



26 августа 2013

С 26 августа в кассе Саратовского академического театра юного зрителя им. Ю.П. Киселева начинается продажа билетов на сентябрь 2013 года. Новый театральный сезон 2013/2014 гг. откроется 23 сентября спектаклем «Про мою маму и про меня» по пьесе Е.Исаевой на Малой сцене театра. Время работы кассы в здании театра по адресу ул. Чапаева, д. 74 в сентябре: с 10 до 18 ежедневно, вход в кассу находится со стороны улицы Киселева.

Первой премьерой нового театрального сезона станет постановка спектакля «Мы — КТО-ТО! Мы — тут!» (пьеса А.Артименьева по мотивам сказки Доктора Сьюза «Слон Хортон слышит кого-то»). Режиссёр спектакля Артур Артименьев (Украина) уже хорошо знаком саратовцам по своим прошлым работам в ТЮЗе: французской комедии «Squat» по пьесе Ж.-М. Шеврэ и сказке «Велосипед с красными колёсами», которая стала участником Международного фестиваля спектаклей для детей «Гаврош» в Москве в 2012 году. Премьера новой постановки режиссёра Артура Артименьева «Мы — КТО-ТО! Мы — тут!» состоится 28 сентября в 11-00 на Большой сцене Нового ТЮЗа, художник-постановщик спектакля – Олег Татаринов (Украина).

Новый театральный сезон в Саратовском ТЮЗе им. Ю.П. Киселева пройдёт под знаком двух юбилеев: 4 октября 2013 года театру исполнится 95 лет, а 14 февраля 2014 года, объявленного в России Годом культуры, будет ещё одна важная для театра дата — 100-летие со дня рождения Юрия Петровича Киселева. В честь своего дня рождения ТЮЗ объявляет конкурс детского рисунка «Мой любимый ТЮЗ».


РЕПЕРТУАР СЕНТЯБРЯ

Все новости

Новости

01.03.2024 Выберите лучший театр и спектакли сезона!

«Денискины рассказы», «Сын», «Гроза» – выберите лучшие спектакли сезона! Международная премия зрит...


26.04.2024 Собери «Режиссерское комбо» и выиграй призы!

«Режиссерское комбо» в ТЮЗе Киселева – это возможность лучше узнать наших режиссеров, зарядиться а...


22.11.2023 Наш телеграм-канал – лучший по версии «ТопБЛОГ»

Наш телеграм-канал стал победителем 3-го сезона проекта «ТопБЛОГ» президентской платформы «Россия ...


05.10.2023 Продажи билетов - работа над ошибками

Уважаемые зрители! Нам очень хочется, чтобы каждый из вас попал на тот спектакль, на который хочет...


Все новости