Продажи билетов - работа над ошибками



5 октября 2023

Уважаемые зрители! Нам очень хочется, чтобы каждый из вас попал на тот спектакль, на который хочется, и нас очень радует, что вас очень и очень много. К сожалению, у театра нет физической возможности ставить еще больше спектаклей или пускать на них больше людей, чем вмещает в себя зрительный зал.

Приоритет для нас – прозрачность продаж билетов и равные возможности для всех по приобретению билетов. Мы понимаем, что многие хотят попасть на спектакли классами, однако опыт коллективных заявок в этом месяце показал, что мы не сможем реализовать все присланные заявки и не можем оставлять индивидуальных покупателей без возможности купить билет.

В связи с этим мы останавливаем программу предзаказов билетов по коллективным заявкам от образовательных учреждений. Те заявки, которые уже были отработаны и исполнены в ноябре, остаются в силе. Те заявки, которые еще не были отработаны, а также присланные заявки на декабрь, мы реализовать не сможем. Приносим извинения за возможные неудобства.

Продажа билетов на декабрь будет открыта в полном объеме на сайте и в кассах театра. Коллективные заявки на спектакли, не вызывающие ажиотажного спроса, будут приниматься только после начала продаж по телефону кассы.

Точная дата начала продаж будет традиционно опубликована на сайте и во всех наших соцсетях: телеграм, Вконтакте и Одноклассники

Большое спасибо за понимание и поддержку.


Все новости

Новости

01.03.2024 Выберите лучший театр и спектакли сезона!

«Денискины рассказы», «Сын», «Гроза» – выберите лучшие спектакли сезона! Международная премия зрит...


26.04.2024 Собери «Режиссерское комбо» и выиграй призы!

«Режиссерское комбо» в ТЮЗе Киселева – это возможность лучше узнать наших режиссеров, зарядиться а...


22.11.2023 Наш телеграм-канал – лучший по версии «ТопБЛОГ»

Наш телеграм-канал стал победителем 3-го сезона проекта «ТопБЛОГ» президентской платформы «Россия ...


05.10.2023 Продажи билетов - работа над ошибками

Уважаемые зрители! Нам очень хочется, чтобы каждый из вас попал на тот спектакль, на который хочет...


Все новости