Информация о «Снежном шоу Славы Полунина»



25 февраля 2021

Уважаемые зрители!

На условиях предоставления площадки театра в аренду организатору гастрольного тура ООО «Сириус Концерт» с  1 апреля по 5 апреля 2021 года на Большой сцене Саратовского ТЮЗа им. Ю.П. Киселёва (пл. Киселёва, 1) состоятся гастроли «Снежное шоу Славы Полунина».

Согласно  постановлению правительства РФ №830 от 06.06.2020 года на даты перенесенных представлений ведется обмен билетов на специальные ваучеры. Каждый из купивших билеты на сайте организаторов www.slavasnowshow.ru на несостоявшиеся в 2020 году представления получит на свой электронный адрес  уведомление о правилах обмена билетов и специальные ваучеры.

Просим связаться с организаторами гастролей ООО «Сириус Концерт» тех, кто не оставлял свои координаты при покупке билетов на несостоявшееся представление для уточнения контактных данных, а именно ФИО, телефон, электронную почту, либо  направить  копии билетов и чек на электронный адрес info@slavasnowshow.ru с указанием  контактных данных.  В ответ будут высланы уведомление правилами обмена билетов и специальные ваучеры.

Каждому, купившему билеты через кассу театра, на несостоявшееся представление и оставившему свой контактный телефон, организаторы перезвонят для уточнения электронной почты, на которую будет отправлено уведомление с правилами обмена билетов и специальные ваучеры.

Номер для связи 8 800 777 50 47 с 9:00 до 20:00 ежедневно.

Все новости

Новости

01.03.2024 Выберите лучший театр и спектакли сезона!

«Денискины рассказы», «Сын», «Гроза» – выберите лучшие спектакли с...


27.03.2024 7 статуэток «Золотой Арлекин» и спецпризы от жюри

ТЮЗ Киселева собрал коллекцию наград XII областного театрального ф...


22.11.2023 Наш телеграм-канал – лучший по версии «ТопБЛОГ»

Наш телеграм-канал стал победителем 3-го сезона проекта «ТопБЛОГ» ...


22.03.2024 Презентация ТЮЗа прошла на ВДНХ с аншлагом

Живые открытки, шутливый квиз, активности по театральным профессиям и...


Все новости