ЗАМЕНА спектакля "Рони, дочь разбойника" 23 и 24 марта



22 марта 2023

Уважаемые зрители!

Сегодня мы вынуждены принять очень сложное решение - заменить премьеру спектакля Сергея Агафонова “Рони, дочь разбойника” по сказке Астрид Линдгрен 23 и 24 марта. При работе над этой постановкой возникли определенные технические сложности. Мы до последнего надеялись, что сможем вовремя преодолеть их и подарить вам светлый и добрый спектакль. И продолжаем верить, что в ближайшем будущем все наладится и премьера обязательно состоится.

Искренне надеемся, что все технические вопросы будут решены к дате следующего запланированного показа спектакля - 30 апреля, и именно это число станет официальной датой премьеры “Рони, дочь разбойника”.

«Нашим приоритетом в любых ситуациях остаетесь вы, наши зрители», –прокомментировал ситуацию директор театра, заслуженный артист России Игорь Баголей. – «Мы глубоко убеждены, что в любом случае должны представить качественную, профессионально сделанную работу. Мы искренне благодарим всех, кто поддерживает нас, кто вместе с нами ждал эту премьеру. Нам очень жаль, что обстоятельства сложились таким образом.

Мы полностью осознаем свою ответственность за возникшую ситуацию. От лица администрации ТЮЗа Киселева приношу искренние извинения всем: артистам, работникам театра и нашим зрителям. Каждый из нас сделал для себя выводы из произошедшего. Мы сделаем все, что от нас зависит, чтобы в дальнейшем такие ситуации никогда не повторялись».


Но праздник состоится: вместо спектакля “Рони, дочь разбойника” 23 и 24 марта мы покажем фееричную детскую премьеру этого сезона “Маугли”. Исполинские животные, грациозные фламинго и обаятельные зебры, коварные хищники и человеческий детеныш, волею судьбы оказавшийся в волчьей стае, - известная история Редьярда Киплинга оживет в постановке Детской театральной студии имени Олега Табакова.

Режиссер - Георгий Цнобиладзе. С 6 лет


Все билеты действительны.

Если вы все-таки захотите вернуть билет, рассказываем как это сделать.

Если вы купили билет на сайте:

- скачайте заявление на возврат билета

- скачайте файл билета из личного кабинета на сайте

- до 17:00 дня замененного показа (23 или 24 марта соответственно) отправьте заполненное и подписанное заявление и билет на электронную почту saratov.tuz@gmail.com
или
до начала замененного показа принесите в кассу на пл. Киселева, 1 распечатанный электронный билет и заполненное заявление на возврат. Более долгий вариант - написать заявление на возврат непосредственно в кассе.

Если вы купили билет в кассе театра:

- возьмите с собой купленные билеты

- до начала замененного показа обратитесь в ту кассу, в которой приобретался билет

- напишите заявление на возврат билета или принесите заполненное на бланке заявление с собой

Скачать форму заявления и посмотреть подробные правила возврата билетов можно на нашем сайте

Обратите внимание! Вернуть денежные средства можно только в том случае, если вы обратитесь к нам с заявлением до начала замененного показа. Возврат денежных средств будет осуществляться в той форме (наличным или безналичным расчетом), в которой билет приобретался, в течение 10 рабочих дней.

Если у вас остались вопросы, вы можете уточнить их в кассе театра по телефону (845 2 ) 242-363. Кассы работают для вас ежедневно, с 10:00 до 19:00.

Приносим извинения за возможные неудобства!

Все новости

Новости

01.03.2024 Выберите лучший театр и спектакли сезона!

«Денискины рассказы», «Сын», «Гроза» – выберите лучшие спектакли сезона! Международная премия зрит...


27.03.2024 7 статуэток «Золотой Арлекин» и спецпризы от жюри

ТЮЗ Киселева собрал коллекцию наград XII областного театрального фестиваля «Золотой Арлекин» З...


03.04.2024 Объявляем «Марафон неклассической классики»!

Победитель получит пригласительный билет на предпремьерный показ новой постановки по русской класс...


10.04.2024 Отмена спектакля «Оруженосец Кашка» 18 мая!

18 мая 2024 г. спектакль «Оруженосец Кашка» не состоится. Показ, запланированный 19 апреля 202...


Все новости